Как убрать блокировку экрана на Андроиде?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть старый пароль gmail или снять графический ключ?

Добрый день!
На моем устройстве Redmi 2S после перезагрузки установился графический ключ. (Ранее я игрался с графическими ключами устанавливал и убирал, но потом просто не пользовался ими более года.) Я испугался, что меня взломали и сгенерировал новый пароль к аккаунту Google через ПК. Теперь потерял доступ к управлению самим устройством через аккаунт, я думаю из-за того что сам телефон "помнит" старую пару логина и пароля. Графический ключ не могу снять без потери личных данных. Пробовал восстанавливать возможные пароли которые могли быть - без результата, система даже уже не дает ставить ранее использованные пароли. Доступ к аккаунту с других устройств у меня есть. Телефон через ПК аккаунт не виден. Так вот вопрос: можно ли узнать, восстановить пароль который был до момента сброса пароля, чтоб телефон стал доступен для управления с ПК аккаунта? Или как получить доступ к телефону чтоб через аккаунт снять графический ключ?

27 августа 2018  · 111,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нашел телефон как разблокировать графический пароль?

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

В телефонах много способов сбросить графический пароль, но все они либо требуют знания альтернативного цифрового кода, либо привязаны к почте владельца устройства.

Если телефон не принадлежит Вам, то лучше отнести находку в полицию или дать объявление о находке.

14 ноября 2018  · 88,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сбросить блокировку с телефона, если он реагирует только на отпечаток пальца?

Любой современный телефон помимо блокировки пальцем обязательно требует так же установить пароль цифровой или буквенный. Без цифрового пароля в настройках безопасности телефона не будет доступна функция блокировки по пальцу. Так то

10 июля  · 43,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать рекламу miui?

Konstantin7,0K

Для отключения назойливой рекламы надо выполнить несколько несложных операций. В системном приложении “Безопасность”, необходимо зайти в настройки и выключить тумблер “Получать рекомендации”. Данную процедуру необходимо выполнить в следующих приложениях: “Очистка”, “Проводник”, “Загрузки”, “Музыка”. Также выбираете любую папку и долгим нажатием на ее название попадаете в подменю, где отключайте рекомендации.

17 декабря 2018  · 168,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как мне разблокировать меню монитора?

Андрей Захаров
Эксперт
2,3K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Согласно инструкции к технике 6локировка "Экранного меню (OSD)" на данном мониторе снимается десятисекундным одновременным зажатеим двух кнопок: вверх и единицы

Прочитать ещё 1 ответ