Как убрать на смартфоне алкатель pop 4s оптимизацию?

Сокол
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как очистить кэш на андроиде?

Уважаемый, вы не думали,что люди обращаясь за подобными советами хотят увидить более развернутывй ответ?? Точто Кэш чистится через Память, многим и так понятно, но не всем понятно как до памяти телефона добраться, т.к. в настройках лежат еще куча пунктов,в каком из них искать???

30 января  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие приложения можно удалить на Андроиде без последствий?

Можно удалять приложения которые не связаны с системой такие как система андроид интерфейс системы и другие. Я воспользовался утилитой Debloater и удалил не нужные приложения

1 августа 2019  · 177,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 46,1 K
Прочитать ещё 161 ответ

Как отключить всплывающую рекламу на андроиде?

Есть еще такой вариант. Нажимаете на закладки слева от "домой" и высвечивается название приложения ну тоесть появляются все приложения которыми вы пользовались и самое первое приложение и будет тем в котором эта реклама 🤷‍♀️

7 августа 2019  · 80,1 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как почистить кэш на андроиде?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Самый простой на мой взгляд способ установить приложение Boost+ от HTC. Данное приложение вполне справляется с лишними файлами на устройстве и помимо этого оптимизирует потредление энергии приложениями.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались ответы пишите в комментариях с удовольствием отвечу.

20 мая  · 29,6 K
Прочитать ещё 1 ответ