как убрать не нужние рекламные окна от яндекс

Вячеслав Кандауров
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Классический способ - использовать программу, котрая блочит рекаму AddBlock, если нужен другой вариант, то подробно варианты описаны здесь - http://loleknbolek.com/rasshireniya-i-nastrojki-dlya-brauzerov/sposoby-kotorye-pomogut-ubrat-reklamu-v-yandeks-brauzere/

Комментировать ответ…
Читайте также

Как убрать строчную рекламу в Яндекс.Почте?

Яндекс, вы с 9 июля 2020 убрали возможность отключить рекламу в интерфейсе Почты ? Возьмите меня к себе на работу, чтобы я вам говорил, что не нравится людям.

9 июля  · 51,8 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как навсегда убрать рекламу в браузере Яндекс?

Отвечает
Иван Семин

Лично я вам советую блокировать рекламу на всех сервисах яндекса, через скрипт, как вот в этой статье, задубите навсегда, я проверил его в Chrome, FireFox, Яндекс браузере

13 сентября  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему Яндекс удаляет отзывы?

Ателье "Ульянка": Ремонт одежды и пошив штор. Химчистка и Индивидуальная...

В последнее время яндекс удаляет все РЕАЛЬНЫЕ отзывы наших клиентов.

Сперва отзыв появляется - нам на почту приходит об этом сообщение. Но потом он исчезает.

Переписка с яндексом ничего не дает - идут отписки о применяемых ими "специальных" методах отсева недостоверных отзывов...

Печально, особенно клиентам, желающим нас поблагодарить...

28 июля  · 36,7 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как отключить отзывы и оценки на яндексе?

Отключить нельзя, в этом то и смысл. Как собственно и в Гугле. Да и где угодно, в этом же и смысл отзывов :)

Можете опротестовать - но как правило это бесполезно либо очень трудоемко

Лично я перебиваю негатив позитивными отзывами - заказываю на Линкум

27 июля  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему AdGuard не блокирует рекламу от Яндекса?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

AdGuard по умолчанию не блокирует некоторые типы ненавязчивой рекламы. Все это настраивается в настройках плагина - нужно смотреть.

Если говорить о сговоре - то его нет, есть договоренности. Например, Google договаривается с Adblock, что бы его рекламу не блокировали.

Представьте если Яндекс и Гугл запретят установку AdGuard в своих браузерах - тогда разрабы плагина потеряют очень много пользователей. В общем - друг друг не трогают.

Обновление:

Почему ставите дизлайки? Я же указываю на логичные вещи! Представьте что AdGuard будет блокировать рекламу Яндекса в его же Яндекс Браузере? Этот плагин моментально вылетит из списка поддерживаемых браузером, плюс ко всему, упоминания о нем исчезнут из поиска Яндекс.

7 января  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа