Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать панель задач внизу экрана на windows 10 во время игры?

КомпьютерыОперационные системы
Анонимный вопрос
  · 275,4 K
Первый
Человек. Не имею ответы на все вопросы.   · 15 мар 2020

Фигню не говорите, народ. Да, в целом помогает перезапуск, но есть куда удобнее решение, если у вас именно не пропадает панель задач во время игры при любых настройках или просмотра видео в полном экране, даже если вы сделали её (панель) сворачиваемой:

---1) Открываем Диспетчер Задач (Alt+Ctrl+Delete или же нажимаем по панели задачи правой кнопкой мыши, там уже ищем "Диспетчер задач") (И да, если у вас там открылось малюсенькое окно, вдруг кто не знал об этом, кто будет искать решение проблемы, ну всякое бывает, то нажимает "Подробнее")

---2) Далее в процессах ищем "Проводник". Правой кнопкой мыши нажимаем по нему и там будет пункт "Перезапустить" (Если его нет (Проводника), то откройте любую папку и снова найдите его)

Вот и всё. Там будет перезапуск небольшой с закрытием всех папок и эффектом, словно вы включили комп вот прямо (или типа того). Далее всё начинает работать. Даже игры не надо перезапускать.

Проверил сам всё своими навыками диванного-теоретика-практиканта ПК мастера, но решение нашёл в интернете.

Сам вот стал сталкиваться с такой бурдой... Хотя лишь с одной игрой. Даже не помогало в настройках панели задач сворачивание панели задач =))) Типа сворачивалась, но нет. При том это бывает зачастую даже с видео в браузерах.

Если кому-то смог помочь - рад. Ведь подобная проблема - беда.

Всем удачи и приятного всякого.

обожаю Вас! спасибо 😁

Обычный майнкрафтер, отвечаю на всякие вопросы. Ну и в принципе всё.  · 13 мая 2020

Иммено панель задач убрать нельзя, но можно перейти в полноэкранный режим. В этом режиме не будет показыватся верхняя панель с кнопками свернуть, закрыть и т.д., а ещё та самая панель задач снизу. Чтобы его включить нужно нажать клавишу F11 (в самом верхнем ряду клавиатуры).

А чтобы отключить его, нажмите её ещё раз.

Лучший в CSGO работает)))

Для начала стоит проверить "Параметры панеля задач" , на панель задач нажать ПКМ / Параметры панели задач , ищем кнопку "Автоматически скрывать панель задач во время рабочего стола", она должна быть включена . Если проблема не устранена(бывают баги и для этого обычно перезапускают компьютер , но и это иногда не помогает) , то вызываем диспетчер задач , во вкладке "Польз... Читать далее

помогло. спасибо!!! помогла пезегрузка проводника

В настройках игры отметьте пункт «Во весь экран». Перезапустите игру и нажмите комбинацию клавиш Alt+ Enter. Игра должна перейти в полноэкранный режим.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!