Как убрать появление альбомов с рекламой в галерее?

OLEGsEY K.
  · 1,9 K

Уже несколько месяцев в моей галерее создаются альбомы с рекламным кешем из разных приложений и игр. Удаление, разумеется, надолго не помогает. В настройках копался, но сам ничего не нашел, в интернете поиск этой проблемы тоже не увенчался успехом.

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Есть два-три основных способа решить данную задачу. Можно либо поставить софт для управления файлами, блокирующий подобное создание рекламных галерей, а также, просто на всякий случай. антивирусное приложене. Либо, как вариант, можно запретить в настройках приложений доступ к галерее как можно большему их числу. Вероятно, одно из приложений имеет таковой и забрасывает вам рекламные изображения.

7 апреля 2019  · 1,7 K
А что если я пользуюсь, допустим, инстаграммом, а в галерее сохраняются истории и кеш текста с историй (если бы... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто-то выложил без моего согласия мои фотографии в Яндекс, как их удалить?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Поисковая система подтягивает только те фотографии, которые загружены на сторонних сайтах и имеют открытый доступ. Поэтому именно из Яндекса вы их не удалите. Выход только один: открыть фото в Яндексе → посмотреть в описании ссылку на сайт, где эти фото загружены → удалить их оттуда → после нескольких обновлений поисковой выдачи фотографии исчезнут из поисковика.

9 октября  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить всплывающие окна в браузере Google Chrome?

Смотрим название сайта во всплывающем окне. У меня k4f.. что-то.

Открываем Google Chrome.

Настройки - Дополнительные - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайта - Уведомления

В разделе Разрешить список сайтов находим имя сайта k4f.. что-то - Удаляем

7 мая 2019  · 153,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как убрать рекламу в браузере Chrome на Android?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...
  1. В настройках (расширенные) отключить всплывающие окна.
  • Открыть браузер;

• Нажмите на 3 точки в правом углу экрана;

• Нажмите «Настройки», далее «Настройки сайта»

• Отключите всплывающие окна.

• Дополнительно можно включить «экономия трафика».

1. Установить Adblock в виде браузера или приложения к уже действующему браузеру.

2. Поменять на браузер без рекламы.

1 февраля 2019  · 52,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему на сайтах яндекса не работают блокировщики рекламы?

Дешевый хостинг сайтов с БЕСПЛАТНЫМ доменом, SSL, переносом и конструктором →  · hostingru.net
Отвечает
Александр Х

Если вы будете использовать для серфинга Firefox, Google Chrome или Opera, то вы легко сможете удалить рекламу в том числе и с сервисов Яндекса. Это сложнее сделать в родном от Яндексе Браузере, по понятным причинам.

6 мая  · 14,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как убрать рекламу на телефоне и компьютере и заблокировать?

Помощник для вашего дома офиса! Установка Windows Заправка картриджей, ремонт...  · citi-print-servis.business.site

Это элементарно сделать, вам необходимо скачать и зарегистрировать программку на компьютер, но и соответственно её оплатить, нот вы сразу уж не думайте, что миллион, стоит прога, рублей 200 на год и в комплект она идёт именно на два устройства, 1 это пк или ноут, 2 это любой ваш гаджет и вы забудете на 24 месяца о рекламе и всяким там окнам и подсказкам, которые всплывают. Да ну а если только на ПК или ноут, то платить вообще ничего не нужно, установите браузер Опера и в настройках отключите рекламу и трекеры, и будет вам счастье. Да забыл, программа называется (Adguard). Не стоит благодарности.. :)

день назад  · < 100