как убрать приложение яндекс знаток в телефоне

Татьяна Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...

Отдельного приложения Яндекс.Знатоки не существует. Если у вас на рабочем столе телефона есть такая иконка, значит это всего лишь ярлык на сайт сервиса, открываемый в браузере.

Как и любой другой ярлык (или даже приложение) его можно удалить перетаскиванием на иконку корзины (или крестика) после долгого тапа (удержания пальца) на иконке ненужного вам приложения.

16 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Без спроса появилось приложение Яндекс.Телемост на Windows. Как его удалить?

Этот мусор был установлен вместе с апдейтом яндекс диска. Без спроса.

Удаляются, также, совместно. Что я и сделал, хотя диском пользовался несколько лет.

Яндекс вернулся к корням. Даже мэйл уже не действует таким всратым методом.

5 июля  · 6,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Случайно удалил приложение идентификатор в телефоне, что делать?

А если гугл идентификатор установлен, но нужно сделать сброс телефона до заводских настроек. Как поступить чтобы заходить в свои аккаунты, и т.п.вход вкоторые привязан к этому идентификатору?

30 октября 2018  · 22,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks263

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 18,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить отзывы и оценки на яндексе?

Вот этим яндекс браузер и бесит. Дайте возможность отключить эти постоянные запросы. Или придётся переходить на другой, пусть более кривой, но менее надоедливый.

1 марта  · 417
Прочитать ещё 3 ответа

Как закрыть страницу Яндекс Кью?

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q

Привет! Что вы иметее под "закрыть"? Предложу просто прекратить пользоваться страницей, пока она вам не очень нужна. Для того, чтобы прекратить получать уведомления Кью, перейдите в настройки уведомлений, нажав на "колокольчик":

orig.jpg

После этого, прокрутите настройки до раздела "Кью":

orig (1).jpg

И уберите все галочки. Для того, чтобы прекратить получать уведомления на почту, под письмом перейдите по ссылке «Отписаться от уведомлений».

При необходимости удалить профиль, пишите на почту q@support.yandex.ru. Правда, после этого не получится его восстановить. Будем рады помочь, если будут вопросы!

11 февраля  · 1,2 K