Как убрать родительский контроль?

Анонимный вопрос
  · 42,3 K

Ая знаю обход.

Надо (если у вас хуавей) нажать режим "ультра" когда заблокируют.
И ВСЕ! Вы просто выбираете 6прилодений, которыми будете пользоваться.

29 мая  · 21,4 K

Только важно! НЕ СТАВТЕ В 6 ПРИЛОЖЕНИЙ ФЭМИЛИ ЛИНК!!! ФЭМИЛИ ЛИНК ОТКЛЮЧАЕТ ВСЁ ПРИЛОЖЕНИЯ, И ОНИ НЕТ БУДУТ РАБОТАТЬ!

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Убрать родительский контроль можно, надо зайти на аккаунт родоков и нажать на свою иконку(ваш аккаунт). И потом лезете в настройки и нажмите на

29 мая  · 463

И нажмите на убрать контроль.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как снять родительский контроль? — 3 ответа, задан

Вот на этой странице https://tvoy-android.com/roditelskij-kontrol-na-android/ есть советы о том как установить родительский контроль, но также есть ответ и на ваш вопрос, наоборот, как снять родительский контроль

4 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как на андроид устройстве удалить Family link?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы отключить родительский контроль в приложении Family Link, вам нужно:

• Открыть приложение Family Link на телефоне родителя, с которого все и настраивали.
  • Выбрать нужную учетную запись
  • Зайти в Настройки, затем в Информацию от аккаунте
  • Выбрать пункт Отключить родительский контроль
  • При необходимости введите пароль и следуйте подсказкам меню
  • Подтвердите отключение
30 июля 2019  · 70,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

к чему приводит строгий родительский контроль?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

К низкому уровню ответственности у ребёнка. К пассивности, безинициативности и неверию в себя. Когда родители постоянно контролируют любую мелочь, они тем самым сообщают ребёнку:

• "ты сам ничего не в состоянии сделать"
  • "мы тебе не доверяем"
  • "тебе не надо нести никакой ответственности, т.к. в конце мы всё равно проверим"

Что остаётся ребёнку? С одной стороны можно расслабиться - ни за что не отвечаешь. Не собрал портфель с вечера - мама соберёт, или напомнит, потом проверит... Не позавтракал - мама напомнит. Зачем тогда вообще напрягаться, чему-то учиться? Зачем учиться готовить, если мама позвонит и сама расскажет что и как разогревать? Зачем стараться, делая "домашку", если мама всё перепроверит и поможет исправить?

С другой стороны, чрезмерный контроль - это недоверие. Старайся - не старайся, для мамы ты всё равно будешь раздолбаем, она не верит, что ты способен чего-то добиться сам. Тогда, опять же, зачем стараться? На что я вообще годен, если мне не доверяют даже сдачу из магазина?

Прочитать ещё 1 ответ

Как отучить ребенка от компьютерных игр?

Творческая личность

А зачем отучать? Если только у него нет игровой зависимости из-за которой он полностью забил на учебу, то и ничего плохого в любви ребенка в играх нет.

Прочитать ещё 8 ответов

Что за услуга "родительский контроль" в "МТС"?

За что тогда платить оператору, если с приложением бесплатно можно доступ в интернет ограничить? Сторонние разработчики предлагают массу бесплатных приложений для ограничения доступа.

2 июня 2019  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если токсичная истеричная мать установила родительский контроль и отнимает телефон несколько раз в день (мне 16 лет)?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru

Добрый день. Сочувствую вам. Может быть вам поможет понимание того, что у многих людей в вашем возрасте схожие проблемы. Это данность, с которой приходится считаться. У вас не так уж все и плохо, потому что с вами все-таки мама, а не бригада строителей из Средней Азии. Это с одной стороны. С другой, личное пространство конечно было бы сильно желательно.

Но мама в своем праве, квартира ее, она несет ответственность за вас до достижения вами совершеннолетия. Такова жизнь. Придется потерпеть до 18ти лет, готовиться, осваивать профессию, такую, чтобы можно было зарабатывать деньги и арендовать свое собственное жилье. Осталось менее двух лет, это очень маленький срок, очень маленький, хотя я понимаю, что сейчас вам так не кажется.

Постарайтесь поговорить с мамой откровенно, изложить ей то, что вы нам написали, она должна понять вас правильно. Договаривайтесь и ищите компромисс. Ну и готовьтесь к взрослой жизни. Как только начнете жить отдельно, никто не сможет отнять у вас телефон. Правда на работе начальнику может тоже сильно не понравиться, что вы постоянно в нем сидите...

А пока придется потерпеть, если разговорами повлиять не получается. С уважением.

24 марта  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ