Как убрать синий экран на компьютере windows 7 с ошибками 0х0000001е(0хffffffffc000001d,0xfffff8000a470a0,0x00000000000001.?

Николай Б.
  · 28,8 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Очень похоже на неисправность жесткого диска, проверьте диск на исправность, в этой статье я описывал лучшую программу для этого. Если с диском все в порядке, советую посмотреть в сторону оперативной памяти можно так же протестировать или попробовать запустить поочередно с разными планками, если их две или больше. А вообще синий экран с разными интерпретациями ошибок указывает на проблемы в операционной системе. Если с железом все в порядке просканируйте Windows на целостность. Командная строка от имени администратора, команда sfc /scannow.

Здравствуйте у меня получилось по другому зашёл в безопасный режим с поддержкой командной строки и когда винда... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

0xc000007b при запуске игры как исправить?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
29 июня  · 69,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Компьютер показывает синий экран с белым текстом. Что это?

Туть я читаю мысли других людей и высказываю свои. А так же мы все тут помогает...

Live-CD - это что такое? раскажите плиз

8 июля  · 201
Прочитать ещё 1 ответ

Компьютер выключается 6-7 раз в течение дня, возникает синий экран смерти: «перезагружаем компьютер, так как возникла ошибка». Что делать?

Возможно не правильно установлен Windows или истёк срок лицензии если это пиратская версия то это может быть проблема в самой пиратке типо чтобы лицензией пользовался у меня у самого было такое что он каждый час - полтора часа выключался лицензия закончилась можно пере установить Windows или продлить лицензию если уже переустонавливали и всё ровно не работает то проблема в компонентах компьютера скорее всего материнская плата но может быть и проблема в памяти

Ошибка файловой системы -2147219200 windows 10 как исправить?

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Ответ можно найти на официальном форуме поддержки в этом разделе.

Чтобы справиться с ошибкой, работаем в такой последовательности:

1. Открываем окно "Пуск".
  2. Все программ.
  3. Стандартные.
  4. Windows PowerShells.
  5. Вводим:

Get-AppXPackage | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}

1. Жмем "Enter".

После заврешения команды все должо заработать.

29 октября 2018  · 47,2 K
Прочитать ещё 3 ответа