как удалить аккаунт в гос услугах, если ты не знаешь пароль и логин, и заново зарегистрироваться ты не можешь???

алена т.
  · 35,9 K

Необходимо запросить восстановление пароля, после восстановления сможете удалить аккаунт или продолжить использование. Второй вариант написать в техподдержку сайта, вам дадут алгоритм действий - для начала придется подтвердить вашу личность.

19 апреля 2019  · 33,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа

Здравствуйте я не могу потвердить учётную запись, как её можно удалить если не знаем номера телефона и пароль и электронной почты не было.??? Как быть??

6 июля  · 4,1 K
Комментировать ответ…

Никак,только в мфц идти,не могут помочь не в сбер банке не в почтабанке,или они тупые или просто не наделены такими полномочиями,короче только в мфц.

17 мая  · 12,8 K

Сегодня была в МФЦ ничего они не смогли сделать !!!! Отправили в Пенсионный Фонд ?! Я в шоке

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не получается зарегистрироваться на сайте Госуслуги?

Сидел целый день на сайте Госуслуг пытался подать заявление на регистрацию автомобиля. Два раза получилось оформить заявление, но на почту пришло уведомление что произошла ошибка и заявление не было отправлено. И так целый день. Плюнул поехал в Отдел регистрации ГИБДД, там спрашивают есть запись ? Говорю нет Подавайте заявление через Госуслуги. Сайт говорю не работает. Приезжайте в день регистрации к 7.30 записываться. А сейчас спрашиваю на завтра нельзя записаться , говорят нет.

14 июля  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему не получается зайти на Госуслуги? Номер телефона и пароль указаны правильно.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы зашли на сайт госуслуги, ввели пароль, но он оказывается неверным и вы не знаете, что делать, выход простой: нажмите на кнопку «Я не знаю пароль» и введите номер для восстановления пароля.

26 августа 2019  · 24,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 29,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить аккаунт в госуслугах?

Обычный человек.

Чтобы удалить аккаунт в госуслугах нужно зайти в личный кабинет. Далее перейти на вкладку "Персональная информация" и найти пункт "Показать все личные данные". На этой странице найти вкладку "Настройка учетной записи". Далее найти пункт "Удаление учетной записи" и нажать "Удалить".

29 декабря 2017  · 222,0 K
Прочитать ещё 20 ответов

Не могу разблокировать учетную запись в "Госуслугах", что делать, куда обратиться? В МФЦ 3 раза ходила не смогли восстановить.

Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 3ndflochka.ru

Обратиться в МФЦ для восстановления учётной записи. С собой паспорт и снилс. Если не получается востановить,удалите старую учетную запись и зарегистрируйте новую

4 июня  · 23,6 K
Прочитать ещё 1 ответ