Как удалить аккаунт в госуслугах?

Анонимный вопрос  ·  
369,5 K
Dima Ivanov  ·  204
Обычный человек.

Чтобы удалить аккаунт в госуслугах нужно зайти в личный кабинет. Далее перейти на вкладку "Персональная информация" и найти пункт "Показать все личные данные". На этой странице найти вкладку "Настройка учетной записи". Далее найти пункт "Удаление учетной записи" и нажать "Удалить".

29 декабря 2017  ·  155,3 K

Как отписаться от услуг ,,gisuslugi.su

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 18 ответов
Василий Р.  ·  11
Чтобы закрыть аккаунт, потребуется сделать определенные простые действия. Если выполнить подобные действия, операция не займет много времени: 1. Требуется зайти на официальный сайт. 2. Проводится стандартная авторизация в ранее зарегистрированном персональном кабинете. Сделать это можно посредством использования кода и логина. 3. В верхней части справа необходимо... Читать далее
6 марта 2019  ·  49,5 K

Они меня ..достали!

Комментировать ответ...

У меня как то получилось зарегестрировался с 2-3 номеров и теперь не могу войти в свой личный кабинет так как старые номера не работают только один а с этого номера не могу удалить др аккаунты что делать

13 мая 2019  ·  27,7 K

у меня такая же ситуация... вот и не знаю. что теперь делать

Комментировать ответ...
Зайдите в личный кабинет портала Госулуг https://lk.gosuslugi.ru/info . Перейдите на вкладку «Настройка». В блоке «Настройка уведомлений» выберите пункт «Настройка безопасности» и перейдите по нему. Откроется новая страница. В блоке «Безопасность» выберите «Удалить учётную запись» Читать далее
22 мая  ·  7,9 K

Я удалю учетную запись,а можно ли потом зарегистрироваться по новой?Или не получиться?

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как в госуслугах отменить разрешение на доступ к своим данным?

Лариса  ·  61

Ответ получен в чате госуслуг и проверен:

Вам необходимо перейти в личный кабинет, далее "Мои данные и контакты", раздел "Настройки учетной записи". Далее вкладка "Разрешения".

Напротив данных, который хотите удалить, нажимаете на крестик.

У них пока очень непонятное обозначение закладок

25 июня 2019  ·  34,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как удалить в яндексе персональные данные? Личный номер сотового телефона.

Помогаем брендам и персонам выйти из репутационного кризиса. Рассказываем, как это можно...  ·  reputation.moscow

Здравствуйте, Денис!

Вам правильно подсказали: чтобы удалить в Яндексе персональные данные, достаточно зайти в раздел «Паспорт» и пролистать до блока «Почтовые ящики и номера телефонов». Соответственно, там вы можете отвязать контакты. Но этот способ работает только тогда, когда вам просто нужно заменить старый номер телефона на новый. В других ситуациях план действий усложняется. Но не отчаивайтесь, выход найдётся.

– Если данные опубликованы на одном из сервисов Яндекса, просто свяжитесь с модераторами и сообщите, что желаете удалить контактный номер. Закон «О персональных данных» на вашей стороне, так что просьбу удовлетворят и номер исчезнет.

– Иначе придётся действовать, когда номер индексируется Яндексом, но находится на стороннем ресурсе. Сначала попытайтесь связаться с администрацией площадки и сошлитесь на тот же закон. Если вас проигнорируют, воспользуйтесь правом на забвение.

Важная оговорка: право на забвение работает в редких случаях, но защитить персональные данные оно может. Заполните форму на скрытие информации. Будьте внимательны: если модераторы Яндекса одобрят ваше обращение, страницы с номером исчезнут из выдачи, но не удалятся. Контакт останется на площадках, где изначально и был опубликован. После того, как оставите заявку, будьте на связи. Представители поисковика могут связаться с вами, чтобы подтвердить личность и уточнить детали.

Конечно, можно удалить персональные данные в Яндексе и через суд, но я не рекомендую этот способ. Он долгий и затратный, а результат непредсказуем. В отличие от работы с агентством управления репутацией «Репутация.Москва». Мы удаляем информацию в среднем за 10 дней и даём пожизненную гарантию на результат. А ещё проводим первую бесплатную консультацию. Можете обратиться, мы подскажем, как поступить в вашем случае. Консультация, кстати, ни к чему не обязывает :)

25 марта  ·  9,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если уже оплатил госпошлину ГИБДД, а сайт Госуслуги при записи на прием просит оплатить онлайн еще раз?

Еще раз оплачивать не нужно. Если вы записались через ГосУслуги на какой-то определенный день и на определенное время, просто приезжайте в назначенный срок с уже оплаченной квитанцией, которая у вас имеется. Просто через ГосУслуги - была бы оплата со скидкой 30%, а так - вы оплатили без скидка, да еще и скорее всего с комиссией, а так - разницы никакой.

Просто проигнорируйте сообщение об оплате через портал, они до сих пор не сделали галочки, из серии "У меня уже есть квитанция об оплате госпошлины".

3 дня назад  ·  1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подтвердить учетную запись на госуслугах в приложении Сбербанк?

Bravering  ·  1,1K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Что бы подтвердить свою учетную запись в Госуслугах через Сбербанк Онлайн, нужно выполнить несколько несложных шагов:

Вот подробная статья с пошаговым подтверждением личности: https://aydasite.ru/podtvergdenie-gosuslug-cherez-sberbank-online/ . Тут также описываются все условия подтверждения учетки и рассказывается как исправить ошибку «Данные не совпадают», которую многие получают в процессе.

1. Войдите в веб-версию Сбербанк Онлайн.
  2. Перейдите во вкладку Прочее → Подтверждение в Госуслугах
  3. Проверьте правильность паспорта и телефона. Ниже внесите данные подразделения и номер СНИЛС.
  4. После этого нажимайте продолжить, система подумает и вы увидите сообщение «Ваша учетная запись подтверждена». На почту придет такое же письмо.
подтверждение-записи.png
1 ноября 2019  ·  378,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как зарегистрироваться в ЕСИА?

Эксперт по работе с порталом Госуслуг. Энциклопедия электронных госуслуг https:...

Здравствуйте!

Учетная запись ЕСИА создается автоматически для всех граждан, зарегистрировавшихся на портале Госуслуги. Наиболее простой и удобный способ регистрации - личное посещение МФЦ (Мои документы) с паспортом и СНИЛС.

Далее, вы можете использовать эту учетную запись для входа в личный кабинет Госуслуг https://gosuslugi-online.ru, ФНС, ПФ РФ, региональных порталов, таких как mos.ru и т.д.

Скриншот 2019-07-18 21.35.10.png

Подробнее о ЕСИА можно прочитать здесь https://gosuslugi-online.ru/chto-takoe-esia-v-gosuslugah/

18 июля 2019  ·  31,7 K
Прочитать ещё 2 ответа