Как удалить аккаунт в Telegram?

Анонимный вопрос  ·
160,0 K
expert  · 1,9K

Удалить аккаунт очень просто:

1. В браузере перейдите по ссылке https://my.telegram.org/auth?to=deactivate и введите номер телефона учетной записи.

2. В мессенджере придет сообщение с паролем, который нужно ввести в браузере.

3. Перейдите к следующему шагу. В открывшемся окне выберите - Deactivate account.

4. Можете указать, почему удаляете аккаунт. И снова подтвердите удаление аккаунта.

10 мая 2018  · 128,1 K

Я не как не могу удалить помогите пожалуйста

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как обратиться в службу поддержки телеграмм?

Сайт этот не открыть.а волонтерам пишу через веб молчат .прикол в том что через веб могу зайти а приложение только номер могу ввести и пишет ошибка

16 октября 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, как удалить аккаунт в whatsapp???

Для удаления Вам нужно зайти в само приложение, перейти в радел "Настройки", далее "Аккаунт" и в этом разделе нажимайте на "Удалить аккаунт". Появится поле, куда необходимо ввести номер телефона в формате +7.......... и еще раз нажмите на кнопку "Удалить аккаунт". После этих манипуляций Ваш аккаунт и вся переписка будут удалены.

15 апреля 2019  · 25,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Так ли безопасен Telegram, как об этом все говорят?

медиазависимая, умею про разработку и продвижение, люблю литературу и музыку

Телеграм дает вам довольно высокий уровень анонимности. Но только в том случае, если вы сами готовы соблюдать правила:

— используйте двухфакторную аутентификацию

— используйте прокси (можно в самом приложении или отдельно)

— используйте функцию "секретный чат" – в обычном чате в ТГ вы совсем никак не защищены

20 ноября 2017  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как перенести аккаунт телеграм на новый номер,если доступ к старому номеру утерян?

Никита К.  · 1,5K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Сделать этого никак не получится. Все аккаунты в Телеграме строго привязаны к номеру телефона. То есть, если номер утерян, то единственный вариант - это создавать новый аккаунт на новый номер. И, к сожалению, функции синхронизации и переноса сообщений и настроек программой не предусмотрено.

28 ноября 2018  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить "Телеграм"?

Если Вы имеете в виду то что он у вас не работает, то для начала как самый простой вариант, попробуйте зайти через веб версию https://telegram-web.su если не получится то там написано что делать, скорее всего тогда прокси поможет.

Прочитать ещё 4 ответа