Как удалить аккаунт на Facebook навсегда?

Анонимный вопрос
  · 513,1 K

Как навсегда удалить свой аккаунт?

Прежде чем удалить аккаунт Facebook, войдите в него и скачайте копию своей информации (например, фото и публикаций). После удаления вы не сможете восстановить аккаунт или содержащийся в нем контент.Чтобы навсегда удалить аккаунт:

1. Нажмите !https://static.xx.fbcdn.net/assets/?revision=500918933764385&name=fb-darkbluechevron-desktop&density=1 в верхнем правом углу любой страницы Facebook.
  2. Нажмите Настройки.
  3. Нажмите Ваша информация на Facebook в столбце слева.
  4. Нажмите Удаление аккаунта и информации, а затем Удалить мой аккаунт.
  5. Введите пароль, нажмите Далее, а затем Удалить аккаунт.

Можно ли отменить удаление аккаунта? Восстановить аккаунт можно в течение 30 дней. Потом он и вся связанная с ним информация будут навсегда удалены, и восстановить информацию будет невозможно.хотя полное удаление опубликованного вами контента может занять до 90 дней. Все это время, пока мы удаляем информацию, она недоступна для других людей, использующих Facebook.Чтобы отменить удаление аккаунта:

1. Войдите в свой аккаунт Facebook в течение 30 дней после удаления.
  2. Нажмите Отменить удаление.
6 января 2019  · 231,2 K
Я удалила аккаунт с Facebook несколько дней назад. Но мне продолжают поступать уведомления от F. о действиях... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 23 ответа

Процесс удаления личной страницы с Facebook займет больше времени, чем предполагает пользователь. Все дело в том, что в этой соц. сети нет универсальной одной кнопки «Delete». Чтобы навсегда распрощаться с Facebook, нужно удалять страницу пошагово.

Подробная инструкция написана вот тут со скринами.

3 февраля 2019  · 46,5 K

Спасибо за информацию, удалила

Комментировать ответ…
Консультирую по вопросам SEO

Заходите в настройки, вверху справа с пк значок, потом в раздел Ваша информация, внизу, если с пк, ищите удаление аккаунта, там можно выбрать временное удаление или полное. Восстановление допустимо в срок около месяца, 30 дней.

1 сентября  · 6,5 K
Комментировать ответ…
Аутист. Программист-самоучка. Сисадмин-самоучка

На Facebook есть такой раздел "Удалить аккаунт" в настройках, позволяющий выполнять действия, связанные с удалением учетной записи Facebook
Информация по операциям, связанным с удалением учетной записи доступна в справочной соцсети:
https://facebook.com/help/224562897555674?locale=ru_RU

17 апреля 2019  · 23,4 K
Справочная соцсети в связи с удалением учётной.записи , Атепаева Ольга,извините,возраст,помогите мне... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...
Процедура удаления аккаунта на Facebook подробно описана в справке этой социальной сети: «Если вы считаете, что больше не будете пользоваться Facebook, вы можете попросить навсегда удалить свой аккаунт. Обратите внимание, что вы не сможете снова активировать свой аккаунт или восстановить какие-либо добавленные материалы. Перед этим вам следует... Читать далее
12 марта 2018  · 13,6 K

Вообще ничего не написал толкового....вопрос остался....КАК УДАЛИТЬ???

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пытаюсь подключить страницу Фейсбук к инстаграм. Не выходит.

Технический специалист Instagram и Facebook   · instagram.com/ptica._fenix
Отвечает
Лина

Не нужно делать доступ администратора. Нужно быть владельцем и администратором. Попробуйте выйти из фейсбук везде из приложений и заново привязать через настройки Инстаграмм. Если не вышло, пишите.

6 июня  · 25,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как заводить аккаунты в Facebook?

Nesmeshnoy1,6K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Нужно перейти на страницу facebook.com . Ввести в полях справа свои данные: Имя, телефон или e-mail, пароль, дату рождения и пол. Далее на ваш e-mail придет письмо с подтверждением, нужно нажать на ссылку, либо если вы использовали номер телефон, придет смс с кодом, который нужно ввести на facebook. Всё готово! Аккаунт создан!

Прочитать ещё 3 ответа

Как удалить аккаунт Google на Android?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для удаления аккаунта достаточно зайти в настройки устройства, найти пункт "Аккаунты и синхронизация" (либо похожее название, так как в различных версиях названия разные), выбрать нужный аккаунт и удалить.

25 апреля 2018  · 218,8 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как удалися из фейсбука?

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Юрий, да. Это возможно, надо в правом верхнем углу нажать маленькую стрелочку, потом выбрать в меню пункт Настройки. Щелкните. Выйдет столбик слева, там ищите пункт Ваша информация на Facebook.

Дальше все делаем последовательно, нажимаем пункт Удаление аккаунта и информации.

Потом щелкайте на Удалить мой аккаунт. Тут попросят вас ввести пароль от профиля, вводите. Потом нажимайте пункт Далее, и затем Удалить аккаунт.

Если вы вдруг потом передумаете (всякое бывает), то можно в течение 30 дней восстановить профиль. А потом уже нет. Чтобы отменить удаление, надо войти в свой профиль и щелкнуть Отменить удаление.

Вот так можно удалить страницу в фейсбуке.

Не получается зарегистрироваться на Facebook ,каждый раз банят Как зарегистрироваться на Facebook ?

Да, у меня тоже такая проблема. Только зарегистрировала аккаунт (для мамы, с маминого устройства, по ее IP) - его сразу заблокировали под предлогом того, что нарушаются правила. Какие нарушения? Человек впервые регистрируется! Я себе раньше аккаунты делала со своих устройств - никогда такого не было. Хоть один аккаунт, хоть 10 - было не принципиально. Эта проблема, видимо, возникла после каких-то нововведений пару месяцев назад... Пока ее на уровне администрации Facebook не решат, новые пользователи не смогут зарегистрироваться.

13 июля  · 23,4 K
Прочитать ещё 7 ответов