Как удалить из компьютера браузер Гугл?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сменить браузер по умолчанию?

при запуске браузера выскочит окно с предложением сделать я.браузер по умолчанию. если вы ранее нажали "больше не показывать", то перейдите в настройки браузера и в самом начале будет функция сделать Яндекс браузером по умолчанию. если этого нет, то он уже стоит по умолчанию. если это не так, то откройте «Панель управления» через «Пуск». в открывшемся окне переключите просмотр на «Мелкие значки» или «Крупные значки» и выберите инструмент «Программы по умолчанию». кликните по ссылке «Задание программ по умолчанию». Слева найдите «Yandex», выделите ее кликом мыши и справа нажмите на «Использовать эту программу по умолчанию».

19 октября 2019  · 54,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как очистить кэш браузера?

Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

В каждом браузере немного отличается этот процесс. Расскажу на примере самого популярного - Гугл Хрома.

• Откройте "Настройки"
  • Далее "Дополнительные"
  • Нажмите на "Очистить историю" в разделе "Конфидециальность и безопасность"
  • И поставьте галочку на "Изображения и другие сохраненные файлы"

Вот, думаю инструкция понятно, более подробно можете посмотреть весь процесс, а также другие способы здесь.

28 января 2019  · 50,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить вирус, который сам открывает брузер с рекламой (без антивируса)!?

КБ Т.  · 109

Зайдите в свойства своего браузера. Выберите вкладку Ярлык. В строке Объект посмотрите на расширение запускающего файла. Если расширение . bat, смело идите по адресу расположения файла и удаляйте его клавишами shift+delete. Подробно этот метод описан здесь: http://temowind.ru/bezopasnost-windows-7/kak-udalit-virus-kotoryj-otkryvaet-brauzer-s-reklamoj/.

Также вы можете посмотреть список запущенных процессов в диспетчере задач (ctrl+alt+delete). Закройте браузер, запущенный вирусом. Посмотрите, какой процесс исчез из списка, в следующий раз, при запуске вирусного браузера, в свойствах этого процесса посмотрите откуда запускается этот процесс, и удалите его.

В любом случае проверьте свой компьютер любым антивирусом, которому доверяете. Я пользуюсь авастом.

20 апреля 2019  · 52,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как сделать Яндекс.Браузер основным браузером?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Самым простым и быстрым способом будет - в настройках самого Браузера.

Откройте Яндекс.Браузер - нажмите на кнопку с изображением трех горизонтальных полосок в правом верхнем углу - перейдите на вкладку "Настройки". В самом верху страницы будет красоваться такая вот кнопка.

Screenshot_1.jpg
27 ноября 2019  · 28,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить программу с компьютера?

Антон Ш.  · 222

Для удаления программы в ОС Windows необходимо войти в Панель управления, затем в пункт "Программы и компоненты", В появившемся окне из списка выбрать необходимое ПО и нажать "Удалить".

10 апреля 2018  · 41,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Читайте и смотрите также

Как я могу максимально обезопасить себя от слежки в интернете?

Видеоответ и ещё 32  · Интернет

Как отключить Яндекс Дзен в браузере?

Видеоответ и ещё 37  · Яндекс браузер

Как вернуть виджеты на поисковую страницу?

Видеоответ  · Смартфоны

Как настроить браузер, что бы он включался вместе с Windows?

Видеоответ  · Браузеры

Как записать видеоответ на Яндекс.Кью?

Видеоответ и ещё 3  · Кью