Как удалить объявление в группе в ВК, если его уже опубликовали, а оно уже не актуально?

Е.Я
  · 6,0 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Просто обратитесь к администратору группы вконтакте, в которой вы разместили уже неактуальное объявление. Это поможет вам избавиться от постоянных звонителей на уже проданный товар.

19 июля 2019  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Если вы не редактор и не владелец группы - вы может попросить соответсвующих лиц. Можете попробовать и в сапорт ВК написать, может они вам помогут, но с администрацией самой группы этот вопрос легче решить.

18 июля 2019  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как закрыть группу в ВКонтакте?

эмм у меня нет блока тип группы

Прочитать ещё 2 ответа

Почему в пабликах во «ВКонтакте», где что-либо продают, продавцы сообщают цену «в личку», вместо того чтобы указать ее в описании товара?

Журналист, холерик и очень скучный человек

По своему опыту могу сказать, почему так делаю. Я занимаюсь изготовлением аксессуаров ручной работы и у нас в Беларуси (да-да, именно в Беларуси) нельзя писать стоимость товаров в том же ВК. Если напишешь стоимость под фото - это уже считается интернет-магазином, а соответственно другой формой собственности. А у нас с налоговой и законом шутки плохи. 

Поэтому проще быть ремесленником и платить налог как "физик", чем писать стоимость под фото и подпасть уже под "ИП".  Да и аспект коммуникации никто не исключал:)

4 января 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как удалить сообщение в ВК у собеседника?

Это работает только для сообщений, которые были отправлены за последние 24 часа. Если вы выделите такое сообщение, и нажмете кнопку "Удалить", во всплывающем окне будет дополнительный пункт "Удалить для всех". Отметьте его, и удаляйте. Таким образом, выделенное сообщение будет удалено у вас, и у Вашего собеседника.

Инструкция с обзором этой функции, опубликована на этом сайте. Там же видео урок. Я с ее помощью разбирался.

Если собеседника не успел прочитать отправленное ему сообщение, то и не увидит его после удаления. Можете проверить. Удобно, если отправили по ошибке что-то.

29 августа 2019  · 77,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отвязать номер от страницы ВК?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Если вы не хотите использовать номер телефона, к которому привязана ваша страница социальной сети «ВКонтакте», или вам нужно его изменить, вы можете отвязать номер от своей страницы. Это можно сделать двумя способами.

1 Вначале убедитесь в том, что ваша страница была привязана к адресу электронной почты. Для этого зайдите к себе на страницу (http://vk.com) и в разделе «Мои Настройки» выберите вкладку «Оповещения». Внизу вкладки вы увидите запись «Оповещения по электронной почте». Проверьте, указан ли там e-mail для оповещений (если страница не привязана к адресу e-mail, номер телефона отвязать не получится).

2 Чтобы удалить свой номер телефона, зайдите по этой ссылке: http://vk.com/deact.php. Введите номер, который хотите отвязать от страницы.

3 После этого вы получите по телефону сообщение с кодом, который нужно ввести в специальное поле в окне «Отключение оповещений». Если смс не приходит в течение 15 минут, запросите код повторно, нажав на соответствующую ссылку, или попробуйте позже.Как отвязать номер от страницы

4 После удаления номера телефона, чтобы зайти на страницу, в качестве логина нужно указывать адрес электронной почты, к которому привязана ваша страница. Однако, при пользовании страницы без привязанного номера есть один не очень приятный момент: вам будут постоянно приходить напоминания о привязке телефонного номера.

5 Вы можете отвязать номер перед удалением страницы (просто удалить недостаточно, т.к. номер останется к ней прикрепленным), либо привязать его к другой странице или использовать при регистрации в социальной сети «ВКонтакте».

6 Можно также изменить прежний номер мобильного телефона, указанного на вашей странице, если у вас есть к нему доступ. Для этого зайдите в раздел «Мои Настройки», выберите вкладку «Общее» и в пункте «Номер вашего телефона», где отображается текущий номер, нажмите «Изменить номер телефона». Затем введите в появившемся окошке новый номер.Как отвязать номер от страницы

7 После этого на два номера (старый и новый) придут смс с кодом подтверждения. Номер телефона изменится после ввода кодов на странице «ВКонтакте».

8 Если у вас нет доступа к прежнему номеру телефона (например, потерялась сим-карта), отвязать его можно на странице для восстановления доступа: http://vk.com/restore.

11 апреля 2018  · 249,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что делать, если аккаунт ВКонтакте заблокировали навсегда?

IT, Web, игры и масса других интересов

Добрый день! К сожалению, если страница заблокирована навсегда за серьезные нарушения, то восстановить к ней доступ практически невозможно. В этом случае остается только писать в Поддержку и ждать ответа. Если Вы уверенны, что не нарушали правил ВК, и во всем виноваты взломщики страницы. То обязательно опишите ситуацию службе поддержке. Они смогут изучить историю входов в профиль и действия. Это повышает шанс на восстановление.

26 января 2019  · 33,9 K
Прочитать ещё 11 ответов