Как удалить почтовый ящик на mail.ru навсегда?

Анонимный вопрос
  · 242,7 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для удаления ящика mail.ru необходимо нажать на ссылку "Помощь" в нижней левой части экрана. В группе вопросов "Регистрация и вход" нажать на вопрос "Как удалить почтовый ящик" и действовать согласно инструкциям.

18 апреля 2018  · 128,7 K

спасибо

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Возможно ли убрать ненужные почтовые ящики на Яндексе, не изменяя аккаунт?

Дополнительные электронные адреса

На странице Адреса электронной почты перечислены все добавленные вами адреса.

Чтобы удалить адрес, наведите на него курсор мыши и нажмите появившийся значок .

3 июня  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить все письма в Gmail?

Nesmeshnoy1,6K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Нужно поставить галочку в левом верхнем углу, письма на странице выделятся и появится надпись над письмами "Выбраны все цепочки на странице. Выбрать все цепочки.", жмякаем на "выбрать все цепочки" и жмем на корзину. Таким образом удалятся все письма из раздела, чтобы удалить абсолютно все письма, нужно проделать всё тоже самое в разделе "вся почта".

18 августа 2018  · 34,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Здравствуйте, как восстановить электронную почту?

Всем привет! Я студентка педагогического института и многое знаю о детях, но...

Добрый вечер, восстановление возможно с помощью номера телефона, резервной электронной почты и службы поддержки.

Если вы забыли пароль, то можете воспользоваться одним из выше указанных вариантов.

13 июля  · 40,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить свою старую электронную почту?

Aequĭtas sequĭtur legem

Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку почтового сервиса, где была размещена почта и попробовать восстановить к ней доступ.

4 октября 2018  · 28,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Возможно восстановить майл без номера телефона и пароля?

скорая компуктерная помощь))

возможно. либо по резервному почтовому ящику (если вы его указывали), либо ответив на секретные вопросы. напишите в техническую поддержку, вам подскажут как поступить

Прочитать ещё 3 ответа