Как удалить пользователь в opera system?

Эльза С.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
IT-эксперт и фанат компьютерных технологий

Нужно зайти на официальный сайт компании Opera, войти под учетными данными пользователя, которого нужно удалить, зайти в настройки учетной записи и нажать красную кнопку "Удалить учетную запись".

Комментировать ответ...
Читайте также

Как в новых версиях Оперы (браузер) включить Турбо режим? На вкладке Дополнительно/Возможности оно пропало.

Алина1,4K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Для того, чтобы вклчить этот режим Вам следует перейти в настройки веб-обозревателя.

Там слева следует выбрать надпись «дополнительно» и в раскрывшемся списке из трёх пунктов выбрать «возможности». После этого, прокручивайте настройки вниз до тех пор, пока не найдёте раздел с Turbo. В разделе есть только одна опция "Включить Опера Турбо".

Ну а там уже кликаете на включение.

3 мая 2019  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить яндекс.телемост?

Решение одно: удалите яндекс-диск.

Дело в том, что устанавливая этот сервис от яндекса, вы автоматически разрешаете им ставить сторонний софт, что прописано в пользовательском соглашении, которое вы приняли при установке.

Какой же зашквар от яндекса, прям густой, вонючий фаршмак в лицо людей, переживших браузер амиго и все эти яндекс-панели, которые без разрешения ставились.

28 июля  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что выбрать Opera, Яндекс Браузер или Mozilla Firefox?

Мазила удобный и надёжный. На Виндоуз 10, лично у меня, было установлено два браузера : Мазила и Яндекс. но Яндекс удалил (много ненужной мути и не сохраняет закладки при обновлении). Мазилоу использую больше 10 лет и считаю её удобной и надёжной.

28 марта  · 7,0 K
Прочитать ещё 17 ответов

Почему tor browser советует отключать JavaScript? Как меня найдет ФСБ по слайдеру или выплывающему меню?

инженер

Из Javascript, поскольку он выполняется на вашей машине в вашем браузере, можно добыть довольно много сведений о вашем компьютере, и, как результат, легко идентифицировать его, узнать его название, например, а также некоторые более или менее уникальные его параметры.

25 мая 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать это поле в Opera? Помогите отключить строку Яндекс поиска на экспресс панели Opera.

Почему эта порнуха выскакивает на 1 позиции? Я вообще другой вопрос ввел. Почему конченый кью выводится, при том, что ответ абсолютно нерелевантент вопросу.

3 мая  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ