Как удалить quickbinder?

Aleksandr Vinogradov
  · 366
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зайдите в папку с программой и удалите все файлы, в некоторых версиях в папке есть фаил удаления, можно попробовать через него или через панель управления

Комментировать ответ…
Читайте также

Как очистить историю?

Интересуюсь разными вещами: IT, политика, изучение языков

Добрый день!

Если я правильно понимаю, вам нужно очитсить историю в браузере. Для этого вам нужно перейти в настройки браузера и найти там вкладку "история". Там должна быть кнопка "очистить историю". Нажмите на неё. Откроется окно, где нужно будет выбрать всё, что вы хотите удалить (просмотры, загрузки и т.д.)

2019-08-29 12-40-01 Настройки — Яндекс.Браузер.png

--

internet Blog специально для Нины О.

29 августа 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить Google Assistant?

Ещё есть вариант, в зависимости от модели телефона названия пункот меню могуть отличаться.

Зайти в Настройки --> Приложения по умолчанию --> Помощь и голосовой ввод --> Помощник Google (нажмите на эту строку и подержите. В появившемся меню выберете НЕТ)

22 ноября 2019  · 89,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить историю действий?

Спасибо Николаю! В принципе ясно, если вдруг задумал что-то удалить, то удалять придется ВСЕ!!!! И ящик, и диск, и прочие сервисы в придачу........Ну и, спрашивается, на фига такой сервис нужен? Почему я не имею право удалить историю МОИХ же действий?????? Один черт они и так остаются в тех самых пресловутых анналах..........

6 ноября 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить свои данные Get Contact?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

1 Запустите приложение на мобильном устройстве и нажмите кнопку «Параметры».

2 Выберите пункт «О Get Contact».

3 Далее появится пункт «Удалить аккаунт», нажмите его.

4 Затем переходим на страницу «unlist», ссылка которой приводится выше в статье.

5 Выберите вашу страну из списка и введите свой мобильный номер телефона.

6 Поставьте галочку на капче и нажмите кнопку «Unlist».

7 В течение суток ваши данные будут удалены с базы данных Get Contact.

6 апреля 2018  · 126,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как удалить яндекс кью?

Я красивый, умный и опытный

Нажать на яндекс кью. Когда вы на жимаете на яндекс кью у вас появляется корзина, потом отпускаете яндекс кью и вы удаляет яндекс кью и ждёте пока она удалится там будет идти удаление яндекса кью

Прочитать ещё 1 ответ