Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить старый яндекс кошелек?

Яндекс деньгиЯндекс кошелек
Damira D.
  · 88,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 27 июл 2019

Удалить яндекс-кошелёк можно 2 способами:

  1. Удаление аккаунта на Яндексе;
  2. Обращение в тех.поддержку.

Вам подойдёт второй вариант. Для этого нужно зайти в свой аккаунт Яндекса, открыть «money.yandex.ru». В нижнем меню нажать на кнопку «Написать». В специальной форме нужно указать тему обращения «Удаление кошелька», выбрать из списка тем «Другую тему», в текстовом поле письма указать причину удаления. Также нужно указать номер вашего счёта в Яндекс.деньги и адрес электронного ящика для связи. После чего нажимайте «отправить». По истечении 10 дней с даты обращения кошелёк будет удалён.

Удаление яндекс кошелька

Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 20 янв 2020  · yoomoney.ru
Удалить кошелек можно в настройках кошелька по кнопке "Хочу удалить кошелек" — находится сразу после кнопки отображение баланса (просто прокрутите страницу вниз). Обратим внимание, что удаление аккаунта не приведет к удалению счета — он по-прежнему будет активен, но если на нем нет денег, то никакой абонентской платы не будет. Ежемесячная плата включается только в том... Читать далее
Первый

Доброго времени! Есть ещё вариант: заходим в свой кошелёк через браузер, в правом верхнем углу ищем "настройки", в настройках - в самом низу есть гиперссылка (подсвеченные слова): "Я хочу удалить кошелёк".

Спасибо, так получилось.

Первый

Если вы хотите удалить кошелек, то можете сделать это самостоятельно на нашем сайте в разделе «Настройки кошелька». Для этого нажмите кнопку «Хочу удалить кошелек» и подтвердите паролем для платежей или аварийным кодом.

Обращаем внимание, что после удаления кошелька, открыть новый на этом же логине невозможно.

Огромное спасибо за совет. Воспользовался

Ответы на похожие вопросы
Как удалить Яндекс.Кошелек? — 1 ответ, задан 
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 23 июл 2020  · yoomoney.ru

Удалить кошелек можно в настройках кошелька по кнопке "Хочу удалить кошелек" — находится сразу после кнопки отображение баланса (просто прокрутите страницу вниз).

Уточним, что удаление аккаунта не приведет к удалению счета — он так же будет активен, но если на нем нет денег, то абонентской платы не будет. Она включается только в том случае, если в кошельке не было совсем никаких операций на протяжении 2-х лет, но если такое произойдет, то мы несколько раз предупредим об этом и расскажем, как сделать отмену — отправим письмо на почту за 30 дней и за 3 дня до даты списания. Чтобы отменить абонплату, можно сделать любую операцию в кошельке (даже на 1 рубль) или отложить его через обращение в службу поддержки.

После удаления кошелька открыть счет на этом же аккаунте не получится, поэтому, если вы не планируете пользоваться счетом какое-то время, то можно потратить с него все деньги и просто оставить его до надобности :)

Здравствуйте, как удалить Яндекс.Кошелек?  — 1 ответ, задан 
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 11 сент 2020  · yoomoney.ru

Здравствуйте. Удалить кошелек можно в настройках. Если что-то не получается или нужна помощь, то наша служба поддержки всегда поможет разобраться. Можно написать в чате приложения, на сайте или позвонить по телефонам 8 800 250‑66‑99 (звонок из РФ бесплатный) и+7 495 974‑35‑86. Без ответа и помощи не оставим.

Хочу удалить кошелёк.jpg