Как удалить учетную запись samsung account если забыл пароль?

Елена Б.
  · 100,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Чтобы удалить учетку, нужно в нее войти, иначе бы любой мог это сделать :)

Если аккаунт привязан к устройству, то, скорее всего, придется делать сброс до заводских настроек.

22 ноября 2018  · 53,5 K

Сбросили настройки до заводских. При входе просит аккаунт который синхронизирован с Самсунг а50,но аккаунт не помню

Комментировать ответ…
Читайте также

Бак разблокировать ми-аккаунт?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если аккаунт принадлежит вам и у вас есть все данные от него, то сделать это можно на https://i.mi.com/#/

Сначала попробуйте зайти в аккаунт, если вы увидите сообщение с причинами блокировки, и эти причины не вызваны тем, что вы нарушали правила сервсиа, то вам писать в техподдержку на этой же странице, здесь https://static.account.xiaomi.com/html/faq/ru_RU/faqLogin.html

Если вы нарушали пользовательское соглашение, то повторная авторизация может быть доступна через 24 часа, по истечению суток можно связаться с поддержкой по ссылке.

12 марта 2019  · 17,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если забыл пароль на Самсунге?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Есть несколько способов узнать пароль.

1. Ввести 5 раз неправильный графический ключ. Нажмите на появившуюся фразу "Забыл ключ". Далее вам предложат ввести PIN-код резервного копирования или логин вашей учетной записи Google. При правильном введении водного из параметров телефон должен быть разблокирован.

2. Если у вас есть учетная запись Samsung Find My Mobile, войдите в систему, на боковой панели выберите пункт "Разблокировать экран". Следуйте дальнейшей инструкции и подожите, пока телефон вновь заработает.

У самсунгов есть некоторые баги. К примеру, вы можете попробовать позвонить себе с другого телефона. Далее принимаете вызов и нажимаете кнопку назад. В некоторых моделях самсунгов это работает.

16 января 2019  · 121,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как сбросить пароль на андроиде, если забыл пароль?

femt7,9K

Если вы хоть что-то помните, то подходит такой вариант: перезагружаете устройство, когда высветится строка состояния, тянете ее вниз и активируете Wi-Fi.

После превышения попыток ввода ключа кликаете на экстренный вызов, вводите *#*#7378423#*#* для входа в инженерное меню, открываете «Service tests» и включаете Wi-Fi.

Обычно аккаунтом для Андроид пользователи выбирают действующую уже почту Gmail. Попробуйте ввести эти данные. Если вы вдруг забыли пароль, воспользуйтесь сервисом восстановления аккаунта Google Account Recovery.

25 июля 2018  · 125,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда ввожу СНИЛС, пишет, что есть с таким учётная запись, я не помню пароль и логин. Как можно заново зарегистрироваться в госуслугах?

Добрый день. Я пришла в МФЦ без записи, но мне очень срочно надо. Сотрудники предложили записаться через бумажный бланк, но там надо ввести логин и пароль, которых я не помню. Прошу, помочь мне восстановить эти данные и попасть в многофункциональный центр, для получения важных документов.

27 мая  · 39,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сбросить ми аккаунт не зная логина и пароля?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Логин MI аккаунта можно посмотреть в настройках телефона, чаще всего это номер телефона или e-mail. Если у вас есть доступ к номеру телефона или почте можно восстановить пароль через функцию забыли пароль. В остальных случаях, если загрузчик заблокирован (а вероятно, это так) обойти логин пароль не удастся. Есть один вариант который требует умения в разборе аппарата Test Point Edl Mode Reset Mi Account специальные контакты на материнской плате аппарата, при замыкании которых происходит аппаратный сброс. Нашел для вас видео на котором показано как это сделать.

19 октября 2018  · 93,0 K
Прочитать ещё 5 ответов