Как удалить вирус с браузера Яндекс?

Анонимный вопрос
  · 5,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить всплывающие окна в Яндекс.Браузер?

Пишу, фотографирую, рисую
  1. Нажмите кнопку "Настройки Яндекс.Браузера". Это кнопка находится справа вверху. Представляет из себя три горизонтальные полоски. Находится радом с кнопками закрытия и сворачивания окон.
  2. После этого вы увидите меню, там нажмите на кнопку "Настройки".
  3. Листайте до самого низа страницы. Там будет кнопка "Показать дополнительные настройки". Нажмите ее.
  4. Ищите пункт "Личные данные". Рядом с названием пункта будет кнопка "Настройки содержимое". Нужно нажать ее.
  5. Крутите мышкой до середины страницы, до пункта "Всплывающие окна".
  6. Поставьте точку в пункте "Блокировать всплывающие окна на всех сайтах".
26 октября 2018  · 135,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как удалить всплывающую рекламу-вирус c.nicedll.com -> up.ymgt.xyz?

Проверьте состояние файла "hosts" обычно там прописывается этот гадёныш 😡 который рвётся впервый ряд на загрузку. Как найти этот файл? - можно узнать в поисковике, как открыть файл? - можно с помощью блокнота. И не забывайте чистить реестр он там тоже живёт гадёныш ЕнТоТ 🕷

6 февраля  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Everything скачайте эту программу. Это программа поможет вам найти все файлы и папки связанные с яндекс браузером. Можно конечно воспользоваться стандартным поисковиком Windows, но эта программа шустрее и удобнее. После удаления всех файлов и папок попробуйте установить яндекс браузер. Также попробуйте скачать другую версию браузера.

24 ноября 2019  · 27,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

При включении компьютера Яндекс.Браузер запускается сам по себе. Как исправить?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Для того чтобы отключить автозапуск Я.Браузера при старте Windows необходимо:

• откройте настройки браузера
  • слева в меню выберите "системные"
  • в пункте меню "Запускать браузер вместе с Windows" - выберите значение "Никогда"
30 ноября 2018  · 60,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что делать, если при запуске компьютера сам открывается браузер с сайтом dipladoks.org?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Проблему автозагрузки определенного сайта можно исправить через реестр следующим способом:

1. Запустите командную строку. Это можно сделать через меню "Пуск" или нажатием комбинации клавиш "Win + R";
  2. Введите в командную строку команду "regedit" и нажмите "Ввод";
  3. Откроется редактор реестра. Зайдите в папку "HKEY_USERS", в левой части окна;
  4. В открывшемся окне нажмите "Ctrl + F" и введите название сайта "dipladoks";
  5. Все найденные файлы, в названии которых есть этот сайт удалите. Нажмите на файле правой кнопкой мыши, выберите "Удалить".
13 ноября 2018  · 39,8 K
Прочитать ещё 15 ответов