Как установить фото контакта на весь экран honor 20?

Yuriy d.
  · 52,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Для того, чтобы вернуть Контактам большие фотографии на весь экран при телефонных вызовах, нужно в аккаунте Гугла синхронизировать Контакты c вашего телефона с Контактами, которые хранятся на сервере Google

20 марта  · 29,6 K

Я синронизировал все контакты и все равно фото в маленьком кружочке

Комментировать ответ…
Читайте также

Как сменить обои на экране блокировки homtom ht37 pro 3/32gb? Андроид 7.0

Я поставил в качестве обоев фото. Оно отлично встало. Когда я решил сменить картинку, она сменилась, но на экране блокировки осталась старая. Никаким способом исправить это не удается. Даже если я ставлю сторонний лончер, я после него опять сначала попадаю на экран блокировки со старой картинкой.

22 августа 2018  · 18,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как установить меняющиеся обои на экране блокировки honor?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

К сожалению, на экране блокировки сделать этого невозможно. Неизвестно почему, но разработчики сделали возможность автоматического изменения обоев только для рабочих экранов. Чтобы на рабочем экране включить такую функцию, зайдите в Настройки - Экран - Обои. Здесь нужно включить пункт "Произвольно изменять обои рабочего экрана".

2 декабря 2018  · 132,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как выйти из emui?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Если телефон после перезагрузки все равно включается в рекавери (с надписью EMUI), то вам необходимо искать прошивку на ваш телефон.

Если самостоятельно перезагрузить не получится, то зажмите на 7-15 секунд кнопки громкости вниз и питание

8 апреля 2019  · 35,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать скриншот на Андроиде?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для создания скриншота на телефоне обычно достаточно нажать одновременно на кнопку уменьшения громкости и выключения либо на кнопку выключения и кнопку "Home".

6 мая 2018  · 109,3 K
Прочитать ещё 18 ответов

Как изменить страна/регион в аккаунте huawei на honor 9?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Сам аккаунт Huawei на вашем устройстве привязан к настройкам самого устройства. Поэтому, чтобы сменить регион, придется менять страну в настройках самого телефона. А она, как известно, выставляется автоматически, в зависимости от вашего местоположения. Вручную поменять возможно только язык.

14 декабря 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 1 ответ