Как установить ios 11 beta на iphone 5 s?

Анонимный вопрос  ·
876
Ирина С.  · 4,7K
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Сперва необходимо создать резервную копию своего iPhone в iTunes или iCloud. Затем надо перейти на сайт программы тестирования Apple: https://beta.apple.com/sp/ru/betaprogram/, нажать кнопку регистрации и ввести свой Apple ID и пароль, принять соглашение об участии в программе тестирования, зарегистрировать свой iPhone, загрузить профиль и установить систему. Подробнее: https://www.apple-iphone.ru/iphone-ipad-guides/kak-ustanovit-publichnuyu-beta-versiyu-ios-2/

8 июня 2018  · 236
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему система в iPhone занимает почти 15гб и что с этим можно сделать? Ведь в телефоне всего 32 гб памяти. (iPhone 6s. iOS 11.3)?

IT-волонтёр 🍉

Здравствуйте!

Последнее время много подобных случаев видел. У некоторых людей категория «другое» на iPhone занимает до 20 Gb.

Советую сделать резервную копию iPhone, затем выполнить полный сброс и восстановиться из этой самой резервной копии. Думаю, что это поможет в решении вашей ситуации.

7 августа 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Обновляться на iOS 10?!

Тварь ли дрожащая я, или право имею?

Обновила недавно.

Если у Вас айфон больше, чем 5s, то Вас ждёт более расширенный функционал. Изменений очень много, но большинство действительно интересных идёт лишь на айфонах старшего поколения. Но сама система мне понравилась. Она безумно быстрая, быстрее даже, чем 9.

Прочитать ещё 1 ответ

В чем плюсы айфонов?

gulyashiy

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

6 августа 2017  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести iPhone в режим DFU?

SmartPrice.ru  · 643
Интернет-магазин обновлённых смартфонов, созданный настоящими профессионалами...

Самый простой способ, который подойдет iPhone 6s и «младше»: зажмите на 10 секунд одновременно кнопку включения/блокировки и кнопку «Home», а затем отпустите кнопку включения/блокировки и продолжайте удерживать кнопку «Home». После этого смартфон перейдет в режим DFU.

Для iPhone с сенсорной кнопкой «Home» процедура несколько иная:

1. Соедините iPhone с компьютером кабелем USB, запустите программу iTunes (последней версии) и выключите устройство;

2.Нажмите и удерживайте кнопку питания (находится на правом торце) в течение 3 секунд.

3.Удерживая кнопку питания зажмите кнопку уменьшения громкости и удерживайте кнопки 10 секунд.

4.Отпустите кнопку блокировки, продолжая удерживать кнопку уменьшения громкости ещё 5 секунд.

Экран устройства должен оставаться в выключенном состоянии, а iTunes покажет соответствующее сообщение. Если в процессе на экране появлялись какие-либо сообщения или пиктограммы, то процедуру следует повторить.

25 июня 2018  · 51,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 55

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 101,6 K
Прочитать ещё 158 ответов