Как установить логин и пароль на компьютер? я пишу мною придуманные пароли мне отвечают не верно

Абдурахман Османов
  · 11,3 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Обычно при вводе нового пароля и логина сама система предупреждает о тех критериях, которых стоит придерживаться при вводе данных. Это может быть язык ( английский или русский), регистр (заглавные буквы или прописные), минимальное число знаков пароля или логина ( может быть минимум 5 символов, максимум 25, к примеру). Внимательно следуйте инструкциям операционной системы Windows.

5 октября 2018  · 4,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли взломать мою страницу во «ВКонтакте» так, чтобы я не заметил, и читать мою переписку?

Самоуважение важнее гордости.

На днях мне приспичило зайти на почту. Я обратила внимание, что приходят сообщения, если чередуются  устройства с которых ты входишь вк. А там же обозначен город. И увидела, что несколько часов назад я заходила в свой вк из Казани. Но в Казани я ни разу в жизни не была. Начала смотреть сообщения. Оказалось, что кто-то раз-два в месяц заходил в мой вк.

Не знаю. взломали или что-то еще. Но точно кто-то читал мои переписки, а я этого даже не знала.

Разок подумывала написать даже в статусе мол: "Собираемся с друзьями в Казань. Челик, который иногда сидит с моей страницы, впиши на пару дней плс, ты же хорошо меня знаешь, не чужие люди уже."

15 августа 2017  · 124,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что такое логин и пароль?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

При регистрации в любом сервисе или на любом сайте, вы заводите аккаунт. При этом пользователя просят придумать логин и пароль.
Пароль – это секретный набор символов, который защищает вашу учетную запись.
Логин – это слово, которое будет использоваться для входа на сайт или сервис. Очень часто логин совпадает с именем пользователя, которое будет видно всем участникам сервиса, но иногда никнейм может задаваться отдельно.
Логин – уникальный (это важно) набор букв и/или цифр, который необходим для доступа к сайту или сервису. Придумывается логин пользователем самостоятельно. Ваши логин и пароль являются секретными. Их нельзя сообщать и передавать никому, даже близким людям.

Логин может отображать ваше имя, год рождения, фамилию, так и быть просто выдуманным, как Batman. Чего нельзя сказать о пароле. Он должен быть сложным, чтобы злоумышленники не смогли его с легкостью подобрать и завладеть доступом к вашему аккаунту.

15 июля  · 11,2 K

Как узнать свой пароль от почтового ящика?

Обо всём понемногу

Если Вы имели в виду пароль от "ящика" электронной почты, то процедура восстановления пароля достаточна проста. Во всех почтовых сервисах на главной станице напротив поля для ввода пароля есть кнопка "Забыли?" (или что-то в этом духе). Жмёте на неё, и дальше Вам будет предложено несколько вариантов восстановления пароля.

27 июня 2019  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Забыла пароль электронной почты что делать?

Фотография,восточные единоборства.

Обычно,когда забываешь пароль,где-то рядом появляется надпись "забыл пароль".Нажимаем и ждем дальнейших указаний.Последнее время новый пароль присылают на телефон по СМС.

22 декабря 2019  · 17,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не могу зайти на свою страницу вконтакте, хотя ввожу правильный логин и пароль?

Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla...

Добрый вечер!!! Попробуйте для начала ввести пароль заново и внимательнее вводить все символы. Еще бывает так, что при вводе пароля могут печется скрытые символы, так для этого в конце пароля поставьте курсор и нажмите несколько раз del, а потом перед паролем и нажмите несколько раз backspace. Думаю такой вариант поможет.

9 ноября  · 429
Прочитать ещё 2 ответа