Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как установить моды на сервер aternos? У меня нет кнопки "плагины".

вотвотвок как устаногвить!!!????? уменя кнопки плагины кнопки нету вродевот как установить можноли установить?????7

MinecraftУстановка программ+3
Анонимный вопрос
  · 114,4 K
11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в скором времени буду изучать программиров...  · 27 нояб 2020

Заходишь в Ядро

https://prnt.sc/vrddla

Выбираешь Spigot/Paper (По крайней мере, где будет написано - Для плагинов.)

Потом появится кнопка плагины. OvvO

Она сказала моды, это отредактировал админ

Ютубер,анимешник Увлекаюсь видеоиграми, просмотром аниме и ютуба. Мне интересно отвечать...  · 10 мар 2021
Здравствуйте заходите в ядро выбираете нужную версию forge от 1.7.10 до 1.12.2 ( это более стабильные версии для модификаций) после установки заходите во вкладку Моды и в поиске пишете название мода который вы хотите установить на свой сервер aternos после установки модификаций обязательно зайдите в настройки сервера и включите пиратскую версию (она называется... Читать далее

А если я хочу установить свою сборку? ну тип можно ли загрузить свои файлы прямиком на сервер?

Первый
Здравствуйте! У вас не будет данной кнопки до тех пор пока вы не установите ядро сервера "PocketMine". Это можно будет сделать в настройках вашего сервера. Приятной игры!
просто сижу насайте  · 23 февр 2020
Платформа aternos не особо предназначена для подобных вещей. Вам нужно установить для сервера версию под ваши моды. Все игроки должны иметь одни и те же моды, чтобы они смогли зайти в игру. Не рекомендую устанавливать моды в файлы сервера Атернос. Сервер при онлайне 5-6 человек и без того лагает сильно, а тут нагрузка на хост еще больше. Зайдите в раздел "Версия" и... Читать далее

Как убратб иксбокс на сайте Атернос?