Как установить определить на базе яндекса?

Светлана М.
  · 764
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам нужно скачать базу определителя и поставить ее на ваше устройство, сделать это можно отсюда https://yandex.ru/support/m-yandex/app/callerid-android.html

Вам нужно поставить основные разрешения, которые так же указаны в статье

Комментировать ответ…
Читайте также

В каких сервисах Яндекса можно зарабатывать ?

Спортсменка, книголюб, терапевт.

На самом деле в Толоке можно только работать, а вот нормально зарабатывать не получится. При самых радужных раскладах и очень плотной занятости в месяц выйдет тысяч 10-12. Печаль

6 января  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где находится раздел устройства в Яндекс.Браузере для Яндекс.Станции?

В мобильном приложениии нет в меню пункта "устройства". А в браузере, в квазаре, кнопку "продолжить" хоть за нажимайся, реакции - ноль.

8 марта  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

От турбо-страниц Яндекса есть польза для сайта или это только Яндексу помогает в продвижении?

Анонимный ответ

Нужно понять, что есть отличие между сайтом и вашим бизнесом. Т.е. для продвижения товаров и услуг Турбо страницы - несомненно приносят пользу, а для сайта - только вред, т.к. эти страницы находятся на Яндексе и трафик на сайт с них не идет! Что важнее - решать вам.

Поэтому если вы решили создать турбо страницы, то нет смысла продвигать сайт - вы конкурируете по сути сами с собой. И наоборот, если вы серьезно решили заняться продвижением именно сайта - никаких турбо-страниц не должно быть в принципе!

13 сентября  · 7,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что лучше яндекс браузер или просто яндекс?

Мне кажется, просто Яндекс. Он весит меньше, больше функций, например QR-сканер и определитель номера. В браузере больше разных браузерных фишек. Я пользуюсь приложением Яндекс.

12 ноября 2019  · 29,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие есть системы, похожие на Яндекс.Толоку?

Konstantin6,9K

В российском сегменте интернета похожих сервисов на данный проект, на мой взгляд не существует. Объясню почему. Во-первых, таких больших интернет компаний в России не так уж и много, возможно было бы сравнивать, если бы аналогичный сервис был, например у Мейл.ru или Рамблер. До этого пробовал различные мобильные приложения, но реальных денег заработать не получалось, даже при том условии, что достаточно много времени отводил на выполнение заданий. Яндекс Толоку можно считать удалённой работой, всё зависит только от тебя, повышаешь свой навык, усложняются задания, повышаются выплаты. При должном старании в день у меня получалось заработать от 5 до 8 долларов, но, это был мой рекорд хотя на форуме люди выкладывали свои достижения, и я склонен им верить, в день они делали от 10 долларов и выше. Поэтому другие сервисы и приложения это просто баловство, в них не получается заработать даже на оплату мобильной связи. Яндекс Толока аналогов НЕТ!

1 ноября 2018  · 27,8 K
Прочитать ещё 6 ответов