Как установить свой аккаунт в бла бла каре ,если электронная почта была указана бывшей жены ,она как то меня удалила

Александр Е.
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Здравствуйте! В подобной ситуации я думаю, что есть смысл создать новую свою личную электронную почту и зарегистрировать новый аккаунт на бла-бла-каре. Это даст гарантию избежать подобюных "сюрпризов" в будущем.

28 мая 2019  · 306
Комментировать ответ…
Читайте также

Здравствуйте скажите пожалуйста почему нельзя удалить страницу из сайта знакомств мамба?

IT, Web, игры и масса других интересов

Удалить свой профиль сразу нельзя. Сначала нужно скрыть его и убрать из поиска. Для этого зайдите в настройки страницы и найдите пункт Удаление анкеты. Далее нажмите Выключить анкету из поиска. После этого анкета станет недоступна другим пользователям. Дальше просто выходите из аккаунта и забываете про него. Если в течение 6 месяцев вы не будете заходить на сайт, то профиль будет автоматически удален, вместе со всей информацией.

3 декабря 2018  · 93,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я не могу восстановить аккаунт: нет доступа к номеру телефона и электронной почты. Что можно сделать?

Здравствуйте я не могу войти в свой аккаунт потому что у меня нету доступа к телефону так как я знаю логин и пароль просто код подтверждения не приходит у меня нету резервной аккаунтом и что мне делать как мне попроще этого делать

12 ноября  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Пост специально для администратора, здесь в комментариях я обозначу все мои аккаунты фейки, которые я прошу удалить причем полностью и с отвязкой, письмо на почту уже отправил, можно ведь так?

Отличная возможность для тех, кто искал, как удалить свой аккаунт с ресурса. Надо всего лишь оставить комментарий под темой и написать "9". Все ваши проблемы скорее всего быстро решаться.

5 марта 2019  · 21,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить страницу на "Баду"?

Rusya2,6K
IT-сфера

Вернуть страничку на Badoo, после её удаления можно в течении одного месяца. При удалении Вам на почту была отправлена специальная ссылка, если 30 дней не прошло – достаточно будет просто перейти по этой ссылке.

4 декабря 2018  · 25,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить страницу в badoo?

Для удаления аккаунта с любой платформы необходимо знать свои данные для входа – логин и пароль. С их помощью необходимо зайти в учетную запись и, следуя инструкции, удалить профиль.

С мобильного устройства

Для удаления аккаунта понадобиться войти в приложение при помощи логина и пароля, найти раздел «Настройки», выбрать пункт «Аккаунт». В открывшемся окне мы увидим вариант «Удалить аккаунт», нажимаем на него. Система предложит несколько вариантов вместо удаления профиля, в числе которых начисления бонусов «Суперсила» или возможность заморозить страницу на некоторое время. Можно выбрать один из вариантов или нажать повторно «Удалить», после чего появится сообщение об удалении профиля.

С компьютера

Если вы задумываетесь, как удалить профиль в Баду с компьютера, то первым делом вам понадобиться в него войти. Если вы забыли логин или пароль, воспользуйтесь системой для восстановления данных через электронный адрес, указанный при регистрации.

Подробнее в статье https://help-advisors.com/kak-udalit-akkaunt-v-badoo.html все расписано.

28 марта  · 69,7 K
Прочитать ещё 1 ответ