Как установить запрет на подписку мегафон тв на телефоне пошаговая инструкция?

Константин Яковенко
  · 142,2 K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Запрет на подписки (полный) на Мегафоне есть (не рекламируется из-за потерь доходов от платных подписок для самого Мегафона), но сам же Мегафон его необходимость признаёт. Вот он:

набрать на телефоне *526# и нажать Вызов. Услуга называется на сайте Мегафоне "Стоп контент".

9 октября 2018  · 60,0 K

Спасибо, друг. Дизы ставят сотрудники Мег.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему подключаются платные подписки без моего ведома? Теле2

Rusya2,6K
IT-сфера

Такое возможно при серфинге в интернете используя мобильный интернет. Подключает подписки не Теле2, а партнёры оператора. Позвоните оператору и попросите отключить подписки. Также требуйте возврат денежных средств с формулировкой "согласия не давал, напишу претензию".

9 февраля 2019  · 81,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как установить родительский контроль на телефоне?

Легче всего вести полный родительский контроль за смартфоном ребенка, с помощью приложения Kaspersky Safe Kids, но также возможно установить ограничения в настройках, можно просто добавить нового пользователя и установить ограничения по приложениям, информация взята тут — https://gsmwiki.ru/android/optimization/parent-control/

5 августа 2019  · 52,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отключить Мегафон ТВ?

Зайти в приложение Мегафон ТВ, далее -> Пакеты, внизу будут «подключённые». Нажать на те, которые надо отключить. Через браузер - аналогично. Надо только зайти под своим логином и паролем.

2 октября  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Родительский контроль в TikTok - что это такое?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

А вы знали, что в TikTok есть опция родительского контроля? Эта функция позволяет родителям связать свою учетную запись с аккаунтом своего ребенка и настраивать другие параметры безопасности.

Найти эту функцию можно в разделе «Цифровое благополучие» - > «Семейные настройки»,указать себя как родителя и отсканировать QR-код с экрана смартфона ребенка. Функцию запустили в апреле и раньше с ее помощью можно было управлять экранным временем ребенка, ограничить список пользователей, которые могут писать ребенку, или полностью отключить функцию личных сообщений.

На днях TikTok добавил новые функции в инструмент родительского контроля:

— поиск: родители смогут ограничить функцию поиска для ребенка, чтобы он не искал контент, пользователей, хештеги или звуки;

— комментарии: родители могут выбрать, кто может комментировать видео ребенка (все, друзья, никто);

— учетка: родители смогут переключить учетную запись подростка с публичной на частную (частный аккаунт имеет смысл для несовершеннолетнего ребенка).

Функция родительского контроля предназначена для использования родителями с детьми в возрасте 13 лет и старше. Обновленный «родительский контроль» скоро будет доступен для пользователей по всему миру. Это отличительная особенность TikTok, так как другие приложения, популярные у подростков, такие как Snapchat и Instagram, не предлагают родителям возможности контролировать своего ребенка.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 44,1 K

У меня списали деньги за подписку КиноПоиск Амедиатека. Как мне вернуть деньги? Подписку я точно отключал ещё месяц назад.

Где деньги, я не пользуюсь подпиской месяца 2,прошу вернуть мне ту сумму, которою списали, извините пожалуйста если что не так, но очень прошу вернуть деньги и отключить меня

5 июля  · 39,6 K
Прочитать ещё 2 ответа