Как уточнить куплен ли мной жд билет или нет? Я пару дней назад купила билет но забыла на каком сайте ,что делать

Светлана А.
  · 1,1 K
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Купить билет вы могли только на официальном сайте ржд. Для уточнения электронной регистрации можно позвонить в справочную службу и уточнить присутствует ли ваше имя в списке пассажиров.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я дома забыла билеты на поезд что делать в такой ситуации?

Обратитесь с заявлением на станции продажи/отправления/назначения к дежурному по вокзалу. Нужно иметь при себе документ, на который был оформлен билет, назвать дату выезда и маршрут поездки. Останется подождать около 2 часов для восстановления.

1 ноября 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли только по фамилии имени и паспорту найти номер заказа и бронь на билет на самолет?

Masha O.18,3K

Зависит от того, где вы покупали авиабилеты. Обычно сайты авиакомпаний требуют ввести код бронирования, который вы должны знать. У агентов, продающих авиабилеты, обычно можно узнать номер заказа и бронь, предъявив номер паспорта и ФИО.

12 ноября 2018  · 8,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно сдать железнодорожный билет?

Masha O.18,3K

Если вы покупали билет в кассе, то и сдавать его нужно в кассе. Если же оформляли покупку билета в онлайне, тогда и возврат билета нужно делать на сайте РЖД. Зайдите в личный кабинет и оформите возврат билета.

5 января 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мой билет выиграл , но я не могу получить выигрыш потому что потеряла чек .на почте говорят нужен уникальный ключ который на чеке. Как быть?

Есть вопросы? Это ко мне!

Существует два вида билетов - типографские и электронные. У вам типографический.
Типографские билеты, на лицевой стороне которых уже указан номер тиража. Основанием для получения выигрыша является сам билет. Способ получения выигрыша зависит от способа оформления билета, вида лотереи и суммы выигрыша. Т.е вам должны отдать выигрыш, если вы предьявите сам билет и паспорт.

6 марта 2019  · 35,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько потеряешь при сдаче жд-билета?

Мамкин путешественник.  · maxlozovsky.ru

В любом случае с билета удерживается комиссия 192 рубля 70 копеек.

Если это онлайн-билет, то ещё от 40 до 90 рублей в зависимости от стоимости билета.

И если вы сдаёте билет меньше, чем за 8 часов до отправления, то будет удерживаться ещё некая часть от стоимости.

28 июня 2018  · 84,4 K
Прочитать ещё 5 ответов