Как увеличить скорость кулера процессора?

Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Скорость кулера можно увеличить через BIOS. Подробнее об этом вы можете ознакомиться в следующей статье https://www.kakprosto.ru/kak-112090-kak-uvelichit-skorost-kulera-v-bios

12 июля 2018  · 4,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

если у меня на кулере стоит заводская термопаста, но я купил другую термопасту и нанёс на процессор, мне нужно стереть её с кулера?

Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · youtube.com/user/DGYLAGC

Я бы оставил заводскую термопасту которая идет с куллером из коробки.
В саое время так с воднвм охлаждением и сделал.
На мой взгляд это очень удобное решение, как пленка на экран телефона от производителя ( не путать с транспортиррвочной конечно).
В любом случае пасту рекомендуют менять, обновлять через некоторое время.
Вот тогда и прочистите все и нанесете новую уже.

3 марта  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить 2 кулер на видеокарте?

На некоторых видеокартах для снижения шума, добавлена эта технология. Например, при небольшой нагрузке один кулер справляется и видеокарта не прогревается выше 60 градусов и второй не подключается. Сейчас же производители выключают оба кулера и они не подключаются до 50 градусов.

Если же раньше кулер работал постоянно, то возможно, он не исправен.

Прочитать ещё 1 ответ

Cpu fan error как исправить?

Это значит у вас куллер с 3пинами на разъеме а не с 4мя.

4 пина нужны для контроля скорости и управления вентилятором.

У меня эта ошибка была как раз после замены кулера.

Можно отключить контроль в биосе, но не у всех материнских плат это возможно.

Еще может быть что Вы прост оподключили куллер не в тот разъем, должна быть надпись CPU fan

23 декабря 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как увеличить быстродействие компьютера на Windows 10?

Можно еще вот так нажимаем правой кнопкой мыши на этот компьютер выбираем свойства выбираем вкладку дополнительные параметры системы и вам выйдет окно на против вкладки быстродействие нажимаем параметры, и нажимаем обеспечить найлудшее быстродействие

Второй вариант нажимае на батарею пкм выбираем электропитание выбираем вкладку настройка схемы элетропитания нажимаем изминить дополнительные параметры питания, вам выйдет окошко и листаем всамый коонец и выбираем вкладку упровление питанием процессора

ставим минимальное состояние процессора и ставим на 100% у вас увеличится ГГц надеюсь помог

5 февраля  · 76,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как повысить температуру тела?

Уважаю чужое мнение, но имею своё.

Температура тела - важный комплексный показатель состояния здоровья человека.

Температура тела может меняться, показывая, "сигнализируя" о том, что в организме произошел какой-то сбой. Нормальная температура тела человека колеблется от 35,5 до 37 градусов.

Чаще всего можно услышать о повышении температуры тела при простудных или других заболеваниях, перегревании на солнце или иных причинах. Но бывает и так, что температура тела понижена. Что делать в таком случае? Нормально ли это? Нужно ли повышать температуру тела? Ответ зависит от степени понижения температуры и причины, вызвавшей такое состояние, которое носит научное название гипотермия (от др.-греч. ὑπο «снизу, под» + θέρμη «тепло» ).

1. Если температура тела понижена незначительно (35,0–32,2 °С) и причиной является переохлаждение, то необходимо поместить человека в теплое помещение, накрыть одеялом, дать грелку, предложить горячее питье. Этого должно быть вполне достаточно.
  2. Иногда температура тела снижается после того, как человек длительно болел или сильно переутомился. В таком случае нужно дать организму отдых, обеспечить полноценным витаминизированным питанием, оптимизировать режим дня. В этом случае температура тела придет в норму постепенно.
  3. Существуют и более серьезные причины, вызывающие гипотермию, например, сбой в работе гипоталамуса или гормональный сбой в организме человека. В этом случае необходимо как можно скорее обратиться к врачу!
  4. Значительное снижение температуры тела требует экстренной медицинской помощи!
  5. Если вопрос состоял в том, как искусственным путем поднять температуру тела до высоких цифр для того, чтобы сымитировать симптомы болезни и пропустить, например, школу, то такого ответа я не дам. НЕ НУЖНО делать то, что может нанести существенный вред организму! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
8 октября 2019  · 127,5 K
Прочитать ещё 13 ответов