Как узнать адрес эл почты забыл

Александр Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Kalindi1,9K

Если при регистрации вы указывали свои реальные имя и фамилию, то попробуйте найти через Google или Yandex - введите свои имя и фамилию в строку поиска, и возможно высветится ваша почта.

13 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если забыл пароль от почты Яндекс?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Разумеется его восстановить. Если привязывали номер телефона - это очень легко. В противном случае придется ответить на контрольный вопрос, а в самом запущенном случае долго переписываться с технической поддержкой Яндекса, что бы доказать что это ваш ящик.

14 июня 2018  · 21,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где можно увидеть свой email?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Если вы имели в виду почту на яндексе, то зайдите на главную страницу яндекса. Затем наверху справа нажмите на свой аватар, появится менюшка, в которой необходимо выбрать пункт "почта". Теперь снова нажмите на аватар и увидите адрес своей почты на яндекс.

12 июля 2019  · 29,4 K

Как узнать все сайты, на которых я регистрировался с помощью своей почты?

Никак. Разве что прошерстить всю почту в поисках писем о подтверждении регистрации (если Вы их не удаляли, конечно). Старые письма обычно удаляются автоматически.

29 марта  · 24,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить логин почты яндекс по номеру телефона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

На главной странице Яндекса нажимаем вверху справа Войти в почту --> на страничке авторизации выбираем внизу пункт "Не могу войти"

Попадаем на страничку восстановления доступа.

Нажимаем справа "Я не помню логин".

Должен появиться список логинов. Если списка нет, или нет нужного логина, жмем на + Нужного логина нет в списке

Вводим номер телефона.

В поле "введите символы" вводим слово справа (капчу) и нажимаем Продолжить.

7 декабря 2018  · 47,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой у меня адрес электроной почты?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.

30 октября 2019  · 21,1 K