Как узнать баланс виртуальной карты Я.Денег ?

Илья Котов
  · 10,1 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Виртуальная карта Яндекс.Денег привязана к счету аккаунта, т.е. средств на ней столько, сколько в вашем Яндекс.Кошельке.

Соответственно, остаток средств на счете можно узнать авторизовавшись на сайте Яндекс.Денег или через приложения для мобльных устройств.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Яндекс.Деньги — что это за сервис и как им пользоваться?

я уже 2 недели не могу снять деньги со своего кошелька. Вход в него заблокировался изза того что я перевела сумму больше 5000, сначала несколько дней звонила в поддержку, в итоге предложили ехать в офис, поехала, ждала неделю пока рассмотрят мое заявление, в итоге прислали неверный код для восстановления и я все равно до сих пор не могу снять свои же деньги!!! я такого сервиса нигде не встречала еще!

6 декабря 2019  · 86,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как создать виртуальную карту?

Masha O.19,5K

Если банк выпускает виртуальные карты, обычно ее можно создать онлайн прямо на сайте банка. Для этого нужно залогиниться в личном кабинете банка, найти нужный раздел с виртуальной картой на сайте и запросить ее создание. Реквизиты карты и пароль от нее придет в ту же минуту.

21 декабря 2018  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Банковская карта с бесплатным обслуживанием без условий и бонусной программой? Какие есть?

Есть)) Вот они:

• бесплатная дебетовая карта от Рокетбанка (бесплатное обслуживание, ежемесячно на остаток начисляется доход в размере 5,5 %+кэшбэк)
  • весьма заманчивые бонусы у карты с бесплатным обслуживанием "Халва" от Совкомбанка
  • дебетовая Альфа-Карта от Альфа-Банка
  • дебетовая карта Сбербанка с бесплатным обслуживанием (можно подключить к бонусной программе "Спасибо!", что дает возможность получать кэшбэк от банка в размере 0,5% за покупки и до 20% от партнеров).
26 мая 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как по номеру карты узнать владельца?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Вы можете только узнать имя и отчество, а так же первую букву фамилии. Для этого нужно инициировать перевод на данную карту через личный кабинет или мобильное приложение любого доступного вам банка.

6 сентября 2018  · 161,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как узнать временную заблокированную сумму денег на виртуальной киви карте? Для привязки Карты микро кредит.

В декабре 2019 г я попытался открыть
Киви кошелек через оператора но кошелек
Оказался заблокированным.Через некоторое время я обнаружил что с
моего счета были сняты деньги около
40тысячь.На вопрос к оператору где деньги
он ответил что они в заблокированном
Киви кошельке .На вопрос сколько там
денег он ни чего не отвечает.Как узнать
сколько там денег и как их от туда вывести?

15 августа  · 20,8 K
Прочитать ещё 2 ответа