Как узнать общается ли мой молодой человек на странице в контакте?

Ирина Сороченкова
  · 4,1 K
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Можете зайти на его страницу и посмотреть в сети ли он, с какого устройства он в сети: мобильный или компьютер, или как давно он был онлайн.

К сожалению, узнать общается ли он с кем-то никак не получится.

15 ноября 2018  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вычислить человека т.е. номер телефона от фейковой страницы в вк?

Если у вас есть знакомые гадалки верные можно к ним обратиться. Так как иметь друзей с левой страницей это уже никуда не лезет. У меня в друзьях была одна такая у которой была аж три страницы, с разными именами и фамилиями и мне помогла гадалка вычислить ее.

6 февраля  · 81,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как анонимно узнать, есть ли сайты знакомств у маей девушки?

Анонимный ответ

Нужно : 1. Грамотно писать у "моей" девушки и письма, смс девушке. 2. Она не твоя законная супруга (жена). Прав не имеешь, никаких!!! Гражданский брак - нет такого понятия - это открытое сожительство! 3. Недоверие -- это уже "звоночки", "звонки", "звонищи"! Кому- то надо срочно "бежать"!
4. Зачем тратить время? Любой человек по природе свободен! в любом выборе! 5. Посещение сайтов, любых, в том числе, знакомств, говорит о выборе, праве человека, а не о его измене. 6. А чтобы девушка выбрала, именно, Вас старайтесь быть умнее, лучше, ответственным, понимающим, любящим, заботливым, т.д. ... 7. "Не садиться на голову" девушке и её родителям! А быть самостоятельным, самодостаточным, многое уметь самому. 8. Содержать полностью свою молодую семью и поддерживать родителей с двух сторон! Только тогда будешь настоящим мужиком! и не будешь задавать глупых и низких вопросов. Будь здоров и береги родных. 9.08.20 г.

9 августа  · 9,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

100% информацию знает только ВК, но как известно он никому такую инфу не раскрывает.

Самый точный способ узнать своих гостей это воспользоваться специальным приложением, которое может в реальном времени проводить анализ статистики и всех людей с кем у Вас были связи.

Приложение называется Hugly, его можно найти в Google Play

17 июня  · 69,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как посмотреть, с кем переписывается жена, если она удаляет переписку?

Оно тебе надо? Любишь? Доверяй... Сомневаешься? Поговори, а пытаться следить, лезть в переписку, в телефон - зарабатывать себе минусы в отношениях. Ревность - форма любви, с мазахистскими наклонностями...

26 сентября  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать инфу о человеке в вк https://vk.com/id508522479?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

А перейти по данному URL не пробовали? Вроде бы - Вероника Калашникова. А дальше можно действовать, как предлагает автор tigomoto. Верная стратегия.

24 октября 2018  · 27,2 K
Прочитать ещё 1 ответ