Как узнать пароль логина?

станислав о.
  · 42,9 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если логин ваш, то вы должны были либо запомнить пароль, либо куда-то записать, либо просто сохранить его в вашем браузере. Если вы этого не делали, то узнать пароль вы не сможете, только восстановить.

Даа нууу еепппп

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Web аналитик
Сейчас включу "КЭПа" - узнать пароль можно пройдя процедуру восстановления забытого пароля на сайте от кабинета которого у Вас есть логин. Если Вы хотите узнать пароль от чужого логина, то это дело противозаконное, но если Вас это не смущает, то есть много способов: - опять же попытаться пройти процедуру восстановления - ответив на секретный вопрос... Читать далее
26 февраля  · 10,1 K

Я пароль помню а логин не помню

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой можно придумать пароль?

Сраный всезнайка

12345678
Qwerty
87654321
1234
Вообще, если серьезно, то наугад наберите первые пришедшие в голову символы с клавиатуры (записав параллельно на бумажку) букв 5, сделайте 2 из них заглавными, добавьте между буквами пару цифр и хотя бы один знак типа &%$#@*. Вполне стойкий пароль готов. Теперь все это (всего-то 8 знаков) надо запомнить, а бумажку съесть когда запомните. Шутка. Дальше можно делать вариации этого пароля меняя регистр, цифры, но в памяти общая схема будет всегда. Поэтому вспомнить пароль будет очень легко.

18 августа  · 8,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить доступ в Сбербанк Онлайн, если забыл логин, пароль и номер карты?

Интеграция на eBay, коучинг, консалтинг. Регистрация бизнеса в РФ и США. Банковские...  · e-commerce.center

Доброй ночи!

Чтобы восстановить доступ к Сбербанк Онлайн, вам понадобится ваша банковская, кредитная или дебетовая, карта и ваш мобильный телефон, с номером, привязанным к мобильному банку.

Именно на этот номер придет код для востановления доступа, после того вы сможете создать новые логин и пароль для входа в Сбербанк Онлайн.

Если же вы потеряли банковскую карту, ее необходимо сразу же заблокировать, оформить перевыпуск.

Для восстановления доступа в Сбербанк Онлайн вам необходимо будет обратиться в колл-центр Сбербанка.

21 августа  · 20,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое логин и пароль?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

При регистрации в любом сервисе или на любом сайте, вы заводите аккаунт. При этом пользователя просят придумать логин и пароль.
Пароль – это секретный набор символов, который защищает вашу учетную запись.
Логин – это слово, которое будет использоваться для входа на сайт или сервис. Очень часто логин совпадает с именем пользователя, которое будет видно всем участникам сервиса, но иногда никнейм может задаваться отдельно.
Логин – уникальный (это важно) набор букв и/или цифр, который необходим для доступа к сайту или сервису. Придумывается логин пользователем самостоятельно. Ваши логин и пароль являются секретными. Их нельзя сообщать и передавать никому, даже близким людям.

Логин может отображать ваше имя, год рождения, фамилию, так и быть просто выдуманным, как Batman. Чего нельзя сказать о пароле. Он должен быть сложным, чтобы злоумышленники не смогли его с легкостью подобрать и завладеть доступом к вашему аккаунту.

15 июля  · 11,5 K

Как найти пароль от wifi на компьютере?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для того, чтобы узнать пароль от wi-fi необходимо войти в настройки роутера и посмотреть в разделе настроек wi-fi. Как правило, там пароль хранится в открытом виде.

29 июня 2018  · 38,9 K
Прочитать ещё 2 ответа