Как узнать свой пароль от телефона если забыл леново p1 ma40?

Александр Иванов
  · 3,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Konstantin7,0K

Есть два способа которые помогут в вашей ситуации, первый способ это 3 раза ввести неправильно пароль. На экране высветится предложение системы восстановить забытый пароль и самый кардинальный метод — это выполнить hard reset для сброса телефона до заводских настроек

28 ноября 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вернуть старый пароль gmail или снять графический ключ?

Добрый день!
На моем устройстве Redmi 2S после перезагрузки установился графический ключ. (Ранее я игрался с графическими ключами устанавливал и убирал, но потом просто не пользовался ими более года.) Я испугался, что меня взломали и сгенерировал новый пароль к аккаунту Google через ПК. Теперь потерял доступ к управлению самим устройством через аккаунт, я думаю из-за того что сам телефон "помнит" старую пару логина и пароля. Графический ключ не могу снять без потери личных данных. Пробовал восстанавливать возможные пароли которые могли быть - без результата, система даже уже не дает ставить ранее использованные пароли. Доступ к аккаунту с других устройств у меня есть. Телефон через ПК аккаунт не виден. Так вот вопрос: можно ли узнать, восстановить пароль который был до момента сброса пароля, чтоб телефон стал доступен для управления с ПК аккаунта? Или как получить доступ к телефону чтоб через аккаунт снять графический ключ?

27 августа 2018  · 110,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если забыл пароль на Самсунге?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Есть несколько способов узнать пароль.

1. Ввести 5 раз неправильный графический ключ. Нажмите на появившуюся фразу "Забыл ключ". Далее вам предложат ввести PIN-код резервного копирования или логин вашей учетной записи Google. При правильном введении водного из параметров телефон должен быть разблокирован.

2. Если у вас есть учетная запись Samsung Find My Mobile, войдите в систему, на боковой панели выберите пункт "Разблокировать экран". Следуйте дальнейшей инструкции и подожите, пока телефон вновь заработает.

У самсунгов есть некоторые баги. К примеру, вы можете попробовать позвонить себе с другого телефона. Далее принимаете вызов и нажимаете кнопку назад. В некоторых моделях самсунгов это работает.

16 января 2019  · 123,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Забыл пароль от WiFi как узнать ?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Пароль от домашнего Wi-Fi вам помогут вспомнить несколько простых способов. Итак:

• способ первый. Если ваш гаджет уже был подключен к этой сети ранее, то пароль можно посмотреть в настройках. На Windows 7 и 8 нужно зайти в «Центр управления сетями общим доступом», далее – «Управление беспроводными сетями». Нажимаете на нужную сеть правой кнопкой мыши, и в открывшимся окне выбираете «Свойства». На вкладке «Безопасность» нужно поставить галку напротив «Отображать вводимые знаки», и в поле «Ключ безопасности сети» должен быть указан пароль от выбранной сети

На Windows 10:

1. «Центр управления сетями и общим доступом» - "Беспроводная сеть (имя вашей сети)" – «Свойства беспроводной сети» - «Безопасность», галку напротив «Отображать вводимые знаки», и в поле «Ключ безопасности сети» должен быть указан пароль от выбранной сети.

2. С помощью программы WirelessKeyView

На Windows XP: все точно также/С помощью программы WirelessKeyView.

• способ второй. В настройках роутера.

• способ третий. В настройках маршрутизатора.

В Tp-Link: через кабель подключаемся к роутеру, далее в браузере отрываем адрес 192.168.1.1/192.168.0.1, после чего указываем имя пользователя и пароль (например, admin и admin). На вкладке «Wireless»/Беспроводной режим открываете «Wireless Security»/Защита беспроводного режима, и в поле «Wireless Password» доолжен быть указан пароль.

На роутерах Asus: все точно так же, пароль указывается в пункте «Состояние системы» (в поле "Ключ WPA-PSK").

На роутерах D-Link: Настройки - Wi-Fi Настройки безопасности, в поле "Ключ шифрования PSK" написан ваш пароль.

На ZyXEL и Tenda таким же образом ищем в настройках.

• способ третий. Сброс настроек и новая настройка роутера.
1 июня 2019  · 213,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как разблокировать телефон HUAWEI если забыл пин-код?

Чтоб разблокировать телефон на android'e без ввода пин-кода вам потребуется сделать hard reset через меню рекавери, но должен предупредить что после этого все файлы на смартфоне будут стёрты с лица земли, так что советую вытащить флеш-память если он есть.
И так приступим: выключите смартфон, теперь в выключенном состоянии зажмите одновременно кнопку включения и повышения громкости, когда смартфон завибрирует сразу отпускайте, теперь он перенесет вас в меню рекавери, там посредством кнопок громкости можно управлять меню, а кнопка включения послужит кнопкой "подтвердить", ищите в меню пункт Wipe data / factory reset , выберите и смартфон перезагрузится и выполнится hard reset, и вуаля...
Если же вы дорожите файлами, то и можно попробовать восстановить пин при помощи входа в личный кабинет google и сброса пин т.к пин привязан к аккаунту Google

26 апреля  · 104,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать свой пароль от аккаунта в Google?

Если вы забыли пароль, узнать его не получится, только восстановить. Для этого на странице входа в аккаунт нажмите на кнопку "Забыли пароль?" и следуйте инструкции.

29 октября 2018  · 119,9 K
Прочитать ещё 30 ответов