Как узнать текущий тариф интернета от ростелеком?

Анонимный вопрос
  · 26,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
IT, Web, игры и масса других интересов

Есть несколько способов узнать тариф интернета Ростелекома:

• Можно посмотреть в договоре.
  • Сходить в ближайший офис Ростелеком.
  • Позвонить в службу поддержки.
  • Войти в личный кабинет на сайте.
2 февраля 2019  · 13,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 38,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как отключить телевидение "Ростелеком"?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Для того, чтобы отключить телевидение Ростелеком навсегда, необходимо посетить офис Ростелеком, имея при себе паспорт или другое удостоверение личности, договор обслуживания и арендованное оборудование. Там надо заполнить заявление в 2 экземплярах. Обязательно не иметь задолженности.

30 июня 2018  · 32,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую компанию лучше выбрать для домашнего интернета и ТВ? Есть только два оператора: МТС и Ростелеком.

Ростелеом достаточно стабильное качество, но как правило более дорогие тарифы и эта компания крайне, сверх ,мега не клиенторентирована. Все ваше взаимодействие и не дай Бог претензии будут решаться по принципу - тебе надо - ты решай., через огромное колличество преград. МТС не идеален, но гораздо более открsn для клиентов.

12 февраля  · 24,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

Советую поминать поставщика услуг рос телеком как была древняя конторка так и осталась спустя 10 лет частые обрывы нет ни какой стабильности скорость просто древняя хуже конторы я не видел

13 декабря 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 18,8 K
Прочитать ещё 4 ответа