Как узнать трек-номер посылки?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как найти трек-номер посылки? — 1 ответ, задан
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · ru.pricearchive.org

Это зависит от того, в каком магазине или у какого продавца в интернете вы совершили покупку. Если вы купили у кого-то в VK, Instagram, попросите его предоставить трек-номер. Если покупка совершена на Алиэкспресс или в подобном интернет-магазине, зайдите в свой личный кабинет там, найдите заказ. Обычно где-то рядом есть информация о посылке или кнопка на страницу с информацией о посылке. Трек-код может быть там.

Комментировать ответ…
Читайте также

Здравствуйте, где моя посылка ZA526246945LV?

отлично разбираюсь в компьютерах

ваша посылка на пункте назначения и ожидает вручения. в скринах написанно по подробнее про вашу посылку. в скринах, как я заметил , информация о стране перепуталась, но это не важно. если что , пишите в комментариях и я вам отвечу нормальными скринами.

2019-10-11_23-08-40.png
2019-10-11_23-09-38.png
11 октября 2019  · 33,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как получить посылку с алиэкспресс на почте?

знать бы в каком отделении почты мой заказ

10 июня  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отправить посылку, почтой России?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Прийти в отделение почты России, купить коробку или пакет в котором будете отправлять посылку, заполнить бланки с адресом куда отправляете и обратным адресом (обязательно указываете полные ФИО получателя), упаковать посылку, отдать работнику почты он ее взвесит, вы оплатите необходимую сумму за доставку посылки и ее отправят.

28 октября 2018  · 137,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отследить посылку по почте?

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...

Нужно зайти на сайт Почты России https://www.pochta.ru в раздел Отследить и ввести в поле трек-номер посылки или несколько номеров через пробел.

20 марта 2018  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я потерял штрих код и не знаю как отследить посылку. Как быть?

Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · sw86.ru
Отвечает
Slim woman

Единственный вариант в данном случае – вновь обратиться в отделение Почты России, откуда вы делали отправку, и попросить посмотреть номер трека исходя из вашей фамилии и даты отправки посылки. Если дату не помните, то найти данные можно и по фамилии. Чем меньше пройдёт времени с момента отправки посылки, тем больше шанс, что нужные вам данные будут найдены.

При этом, как пишут на форумах, в обязанности оператора почты не входит поиск данных об отправлении, если вдруг был утерян чек. То есть в данном случае стоит надеяться только на отзывчивость сотрудника почты. Правда, в некоторых регионах есть платная дополнительная услуга на почте по восстановлению утерянного чека.

30 июня  · 10,8 K