Как узнать зарегистрирована я на госуслугах или нет?

Ольга Л.
  · 62,3 K
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

Попробуйте восстановить пароль по паспорту, ИНН или СНИЛС в форме https://esia.gosuslugi.ru/recovery/

Если регистрация не пройдена, система уведомит Вас об этом

23 ноября 2018  · 41,9 K

Александра Пушкаш

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Здравствуйте я знаю что я зарегистрировалась и как мне на нее зайти помогите пожалуйста мне или как мне написать СНИЛС не могу пишет регистровпна

9 июля  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как узнать зарегистрирована я на госуслугах или нет? — 1 ответ, задан
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Если вы лично не регистрировались на данном сервисе и не участвовали в дальнейшем процессе, то с уверенностью можно сказать, что нет, потому как для подтверждения регистрации, вам либо лично надо было явиться в МФЦ либо получать письмо лично в руки с кодом подтверждения.

23 ноября 2018  · 12,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как удалить аккаунт в госуслугах?

Обычный человек.

Чтобы удалить аккаунт в госуслугах нужно зайти в личный кабинет. Далее перейти на вкладку "Персональная информация" и найти пункт "Показать все личные данные". На этой странице найти вкладку "Настройка учетной записи". Далее найти пункт "Удаление учетной записи" и нажать "Удалить".

29 декабря 2017  · 220,1 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как получить квитанции по налогам через госуслуги?

Чтобы появилась налоговая задолженность, его нужно просто вовремя не оплатить... А вариант своевременной оплаты налога, без пеней, этим сервисом как-то не предусмотрен... Скверно.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 83,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему госуслуги не видит СНИЛС ребёнка при оформлении?

Почему не проходит СНИЛС ребенка? Невозможно отправить заявку на получение пособия в 10000 руб., уже месяц. На портале госуслуг пишут,не видно СНИЛС. Беспредел полный

1 июля  · 2,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему не получается зайти на Госуслуги? Номер телефона и пароль указаны правильно.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы зашли на сайт госуслуги, ввели пароль, но он оказывается неверным и вы не знаете, что делать, выход простой: нажмите на кнопку «Я не знаю пароль» и введите номер для восстановления пароля.

26 августа 2019  · 22,5 K
Прочитать ещё 4 ответа