Какие видео без озвучки ты бы смотрел?

Дима Жуковский
  · 1,1 K

Очень хочу снимать видео на ютуб, но из оборудования только старенький ноутбук, микро на телефоне и средние навыки в создание монтажа, шапок и т.д. Стоит ли снимать видео без микрофона, если да, то какие?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
В свободное время пишу и снимаю научную-фантастику, а так прогаю на С++
Стоит! Это могут быть леваки, видео с головоломками или просто всё, что угодно! Люди часто устают от голоса за кадром (особенно если ты снимаешь один), а приходилось ли тебе смотреть видео в общественных местах без наушников (мне да), это жуть, как неудобно, если контент к этому не приспособлен... Стоит лишь помнить о читаемых субтитрах и музыке... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой фильм, который всем нравится, вы терпеть не можете?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

К сожалению, или к счастью у меня не сложилось с фильмом Форест Гамп, в этом даже стыдно признаваться, но мне он не понравился.
Я обожаю Тома Хэнкса и практически любой фильм с ним праздник. Но только не Форест Гамп. Мне кажется он скучный и чересчур затянутый, не смотря на гений Тома.

8 января  · 14,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Скажите, а если видео не набрало просмотров, а другие набирают, это видео будет продвигаться? Могут ли у него ещё быть просмотры?

Основатель портала номер 1 про ТикТок SuperTikTok.ru

Нет, обычно есть срок в течение которого видео может "завируситься", обычно максимум до суток. Если видео не набрало просмотров, значит его не досматривают до конца. Лучше не тратить время на анализ старых непросмотренных видео.

23 июня  · 25,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,1K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Как по мне, так одним из самых странных каналов является канал под названием ShayeSaintJohn. На нём выкладываются (точнее, выкладывались: последнему видео уже больше 9 лет) ролики, повествующие о жизни супер-модели, которая пострадала во время аварии, сложила себе новое тело из частей манекена и теперь решила завести видеоблог. Вы сами посмотрите, насколько это крипово:

https://www.youtube.com/embed/NtSgWZbL_kE?wmode=opaque

Особняком ещё для меня стоит видео ниже (о том, почему оно так пугает, можно узнать из другого моего ответа). Его историю наверняка все знают (хотя я не уверен, что она на 100% достоверна): учёный создал куклу, похожую на человека, которая способна общаться с человеком, рассказывать истории и петь песни. Собственно, фрагмент из "жизни" этой куклы здесь и представлен:

https://www.youtube.com/embed/rLy-AwdCOmI?wmode=opaque

16 мая 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какой фильм включить с девушкой, что бы точно его "не досмотреть"?

Инженер

Рекомендую "Однажды в Америке". Магнум опус Серджио Леоне, прекраснейшая криминальная драма, занимающая высокие позиции в рейтингах. Но после получаса просмотра, мы пошли в кровать. И, да, именно спать, ибо этот фильм "высосал" все силы.

Прочитать ещё 2 ответа

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 12,7 K
Прочитать ещё 8 ответов