Как в Opera 60 сделать так, чтобы в новой вкладке открывалась не экспресс-панель, а домашняя страница?

Евгений П.
  · 5,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам в Меню-Настройки-Общие настройки - выбрать "начинать с домашней страницы"

Так же как вариант, можно добавить в экспресс-панель домашнюю страницу на первую вкладку или при открытии панели нажимать на клавишу для перехода на домашнюю страницу.

27 апреля 2019  · 2,8 K
Функция "начинать с домашней страницы" срабатывает только при первом запуске браузера, в последствии открывая... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Как убрать это поле в Opera? Помогите отключить строку Яндекс поиска на экспресс панели Opera.

Отвечает
Проект HoReCa.ru

Переходите в настройки

image.png

Там "Дополнительно" > "Браузер"

И поставить галочку "Скрыть поле поиска"

image.png

Все, остально текст, чтобы нажать кнопку "Ответить" :)

26 февраля  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что выбрать Opera, Яндекс Браузер или Mozilla Firefox?

Мазила удобный и надёжный. На Виндоуз 10, лично у меня, было установлено два браузера : Мазила и Яндекс. но Яндекс удалил (много ненужной мути и не сохраняет закладки при обновлении). Мазилоу использую больше 10 лет и считаю её удобной и надёжной.

28 марта  · 13,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как вернуть размеры закладок на "Табло" в браузере?

Во первых еле нашел инфу, про то, что это оказывается называется - Табло, во вторых понял, что не смогу поменять в два ряда виджеты (сайты).

Яндекс, алоу, я как бы пользуюсь многими вашими сервисами, платными и бесплатными, я ваш браузер уже год как юзаю, может покажете свою лояльность, или тупо так же будете устраевать свою монополию и угрюмое чсв (поиск картинок стал ужастным, всегда ценил его за это в сравнении с гуглом, а теперь снова стал обращаться часто за гуглом.)

UPD: пару мес. назад они исправили, но с середины февраля опять та же история. Настроить нельзя и кушай что дают), спасибо.

Снимок.JPG

Upd:

image.png

После этих манипуляций, получаем нормальное табло

25 октября 2019  · 46,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Как в Яндекс.Браузере отключить автоматическое перенаправление с Ютьюба на Яндекс.Видео?

Отключается довольно просто: Меню - "Настройки" - "Инструменты" - убрать галочку с "Показывать рекомендации в окне выноса видео" в категории "Просмотр видео поверх других вкладок и программ".

13 июня 2019  · 41,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где находятся темы главной страницы Яндекса?

Выбор и отображение темы на главной странице Яндекса больше не поддерживаются. Пользовалась Яндексом только из-за оформления . Раз темы не поддерживаются-чао!

28 октября  · 11,2 K
Прочитать ещё 4 ответа