Как в режиме реального времени выяснить местоположение транспорта в Сургуте?

Анонимный вопрос
  · 835
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
qntan1,3K
Знаток истории

Есть ресурсы такие как surgutbus.ru которые позволяют это сделать. Еще есть приложение Яндекс.Транспорт для андроид, которое тоже позволяет чледить за движением общественнного транпорта на карте онлайн.

Приложение "Умный транспорт". Сургута в Яндексе нет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если в настройках отключены"геоданные" - можно ли проследить местоположение ?

Продуктовый дизайнер ВКонтакте

Чтобы вообще себя обезопасить, лучше использовать VPN/Tor, HTTPS и не постить фотографии с телефона (или стирать метаданные, в которых есть геометка).

15 ноября 2016  · 40,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти телефон если потерял и он выключен по спутнику бесплатно?

нет я не знаю, хотела бы узнать, нужно найти тел моего мужа, он отключен, как это сделать подскажите пожалуйста. Зачем такое длинное сообщение писать?

14 июля  · 138,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отслеживать GPS маршрут в Яндекс.Картах ?

Добрый день. Есть ли возможность добавить в яндекс карты GPS трекер в реальном времени. Мне часто приходится искать по работе объекты в разных городах и для того, чтобы понимать по каким улицам я уже проехал, а по каким ещё нет, эта функция просто необходима

3 июля  · 58,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть где находится человек по номеру телефона?

Aequĭtas sequĭtur legem

На данный момент операторы сотовой связи предоставляют услугу по отслеживанию абонента. Эта услуга должна подключаться на телефон абонента и предназначена, в основном, для того, чтобы знать, где находится ребенок.

20 июля 2018  · 104,4 K
Прочитать ещё 30 ответов

Можно ли узнать где находится карта сбербанка по навигатору?

Masha O.19,4K

Узнать такую информацию можно только в том случае, если ваша карта Сбербанка лежала рядом с телефоном, в одной сумке. Вы сможете определить месторасположение телефона, а вместе с ним и карты. Однако, это не сработает, если вашу карту уже кто-то украл. Никакой возможности найти карту по навигатору через её номер не существует.

25 января 2019  · 8,5 K