Как в windows 10 установить экранную заставку в формате .jps?

Алекс В.
  · 37,3 K
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Для этого нажимаете кнопку пуск в левом нижнем углу, после жмете символ шестеренки, у вас откроется меню параметров, там выбираете персонализация, после переходите на вкладку "экран блокировки" и в самом низу кликните по пункту "параметры заставки", в открышемся окне выбираете тип заставки изображение и указываете папку с вашими изображениями.

16 декабря 2018  · 21,1 K

Так формат .jps показывает некорректно.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Ты скачай лучше специально для виндус10. У меня сработало я не очень понимаю в формате но помойму так! Если кто знает как скачать игры дайте ответ.

12 марта  · 5,5 K

через торрент))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поставить СВОЙ анимированный фон в яндекс браузере?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

К сожалению, свой анимированный фон загрузить с компьютера в Яндекс браузер нельзя: в качестве СВОЕГО фона можно использовать лишь png и jpg изображения. А видео или динамические фото по своему вкусу можно выбрать в Галерее готовых фонов (кнопка находится под центральной экспресс-панелью закладок).

18 марта 2019  · 18,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как настроить спящий режим в windows 7?

Кликаем по экрану правой кнопкой мышки

image.png

Выбираем пункт Персонализация

image.png

Заходим в Панель управления.

image.png

Выбираем Электропитание

image.png

Захожим в Настройка перехода в спящий режим. И настраиваем.

image.png
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно бесплатно скачать виджеты для Windows 10?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Бесплатные виджеты можно найти в официальном магазине Майкрософт.

В Windows 10 он встроенный и располагается при нажатии на меню "Пуск". В открывшемся окне справа от основного списка вы увидите магазин и кликаете на него. Затем, следует найти вкладку "виджеты"/"бесплатные" и выбирать из того, что вам предлагается.

Как изменить разрешение экрана?

Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Дополните свой вопрос,пожалуйста. Что значит ничего не работает? Монитор полностью отключился и не показывает изображение? или Просто стандартное разрешение 800х600?

А пока расскажу какие варианты можете попробовать

Измените разрешение через Панель управления Nvidia.

Установите новые драйвера.

13 августа  · 13,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

У мня пиратская винда, и из-за этого вместо обоев на рабочем столе черный фон. Как вернуть картинку?

🔧Ремонт ноутбуков в СПб💻 Делаем технику быстрой и работоспособной с наименьшими...  · rnp4.ru
  1. Запустите командную строку от имени администратора
  2. Напишите slmgr /rearm
  3. Перезагрузитесь
  4. Правой кнопкой по свободному месту на рабочем столе
  5. Персонализация
  6. Выберите тему или фон рабочего стола
  7. ОК
28 февраля  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ