Как вернуть деньги с ситез гугл

Артем Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть деньги от брокера?

У платежных систем как виза, мастеркард и нашей мир есть процедура Опротестования Переводов, ее еще называют Возврат Платежа. Делается все через банк, выпустивший вашу карту. Детальнее можете почитать здесь - https://vernut-dengi-ot-brokera.ru/

Обязательное условия для возврата - это то, что переводили с карты дебетовой или кредитной и с момента когда оплатили не прошло полтора года.

29 октября  · 3,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как удалить аккаунт Google на Android?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для удаления аккаунта достаточно зайти в настройки устройства, найти пункт "Аккаунты и синхронизация" (либо похожее название, так как в различных версиях названия разные), выбрать нужный аккаунт и удалить.

25 апреля 2018  · 216,3 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как вернуть деньги с Алиэкспресс?

Если товар еще не отправили, достаточно просто отменить заказ, деньга на банковскую карту вернуться в течении 20 дней. Если ваш заказ не пришел, или не устраивает вас, нужно будет открыть спор. Служба поддержки решит ваш вопрос и возместит средства.

10 марта 2018  · 52,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как восстановить контакты в аккаунте google?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Открываем свою почту Google, из меню"Gmail" выбираем "Contacts", затем нажимаем "Restore contacts" и выбираем нужную точку восстановления (но не более, чем за 30 дней до текущего момента), затем нажимаем "Restore". Контакты на заданную точку времени восстановлены.

7 июля 2018  · 44,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня Гугл, за что то списал деньги с банковской карты? Я ничего не подключала, что мне делать?

Я просмотрела в Плей Маркет, в подписках, у меня была платная услуга.
Так что люди будь те внимательны за все подписки что подключаете, а потом забываете. Проверяйте все в своем телефоне, за что могут списываться деньги.

16 октября  · 6,3 K
Прочитать ещё 2 ответа