как вернуть мою новую страницу?

Зоя Воронина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть прошлую версию вк?

Чтобы вернуть старую версию Вконтакте, нужно: отключить автообновление приложения Вконтакте в Google Play, после этого удалить текущую версию приложения и затем скачать и установить более старую версию Вк.

19 декабря 2017  · 45,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить старую страницу Вк?

Помогаю по настройке роутеров и оборудования WiFi

Попробуйте воспользоваться вот этой страницей https://vk.com/restore?act=return_page и восстановить доступ через неё.

Если не получается, тогда пробуйте восстановиться по почте или номеру телефона https://vk.com/restore .

Думаю что-то из этого должно помочь!

4 марта  · 17,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отменить разрыв страницы в ворде?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Когда я копирую объемный кусок текста, у меня возникает проблема - между текстами, когда начинается новый абзац, видно, что он начинается с новой страницы. Чтобы устранить эту беду нужно убрать "разрыв страницы". Сделать это довольно легко: сместите курсор в конец последней строки, ведь именно с неё будет начинаться разрыв страницы, который вы можете впоследствии удалить, используя клавишу Delete.

24 июля 2018  · 105,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как восстановить старую страницу в Однокласниках?

Восстановить старую страницу в Одноклассниках можно только в том случае, если вы знаете хотя бы логин или у вас есть номер телефона (почта) к которому привязана страница.

Стандартная процедура восстановления поможет вам восстановить пароль и, при необходимости, вернуть доступ к личным данным.

3 июля  · 15,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

я хотела бы востановить свою прежнюю страничку в одноклассниках. Как это сделать?

Мария1,2K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Если вы сами удалили свою страницу, то восстановить ее не получится в большинстве случаев. Как вариант - напишите в службу поддержки "Одноклассников" и опишите ситуацию будто вашу страничку взломали и удалили мошенники, возможно вам пойдут навстречу и помогут восстановить профиль. Есть нюанс - привязать страницу к тому же номеру телефона можно, если с момента удаления прошло не более 3 месяцев, в противном случае придется привязывать новый.

12 марта 2019  · 18,1 K
Прочитать ещё 1 ответ