Как включить кнопку accept на клавиатуре?

Анна Соколова
  · 4,1 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Кнопки "Accept" и "Select" на клавиатуре нет. Эти кнопки используются в интерфейсах программ и сайтов. Их можно нажать мышкой на экране. Либо выделить их на экране и нажать клавишу "Enter" на клавиатуре.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать для одновременного нажатия 4-х клавиш на клавиатуре? У меня, при зажатии 3-х кнопок, четвёртая не нажимается.

Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и...

Это залипание клавиш. Чтобы его отключить найдите в параметрах "Центр специальных возможностей", затем войти в пункт "клавиатура". В Windows 7 нужно снять галочки в разделе "упростить набор текста" и выйти, сохранив изменения. В десятке отключить раздел "Использовать залипание клавиш".

20 июля 2019  · 10,6 K

Как у ноутбука asus отключить синие кнопки на клавиатуре?

Айтишник до мозга костей)

Если вы про про "функциональные" клавиши, которые включаются при нажатии на Fn, то для этого надо отключить кнопку Fn: нажмите одновременно сочетание Fn + NumLk(NumLock). Если этот вариант не поможет, проверьте сочетания (нажимать тоже одновременно): Fn + Insert(Ins), Fn + F11 или Fn+F12.

1 октября 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 48,4 K
Прочитать ещё 161 ответ

Какими комбинациями клавиш на компьютере можно копировать текст и вставлять его в документ?

Для вставки и работы с фрагментами текста существуют особые комбинации клавиш.

Ctrl+A - выделить все (весь доступный текст)

Ctrl+X - вырезать (удалить выделенный фрагмент текста и скопировать его)

Ctrl+V - вставка (как текста, так и скопированной фотографии)

Ctrl+C - скопировать выделенный фрагмент текста.

8 марта  · 17,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks277

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ