Как включить плавную прокрутку в firefox quantum?

сергей р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой из этих браузеров более конфиденциален Opera, Mozilla или DuckDuckGo?

Кандидат философских наук, директор центра изучения древесных аномалий академии...

Если вам нужна конфиденциальность чтобы именно сайт который вы посещаете о вас ничего не узнал, то есть такой браузер Brave от создателей Mozilla, он создаёт защищённые каналы для отправки запросов которые идут через его собственный сервер brave.com в отличии от всех остальный перечисленных браузеров включая мозиллу которые отправляют информацию через сервера Google включительно.

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks265

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 18,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как всегда запускать Firefox в приватном режиме?

Expert2,3K

Чтобы постоянно пользоваться такой опцией в Firefox, вам необходимо:

1. Открыть раздел «Настройки»

2. Перейти в раздел «Приватность и защита»

3. Прокрутить вниз до раздела «История»

4. Нажать на список рядом с текстом «Firefox»

5. Изменить на «будет использовать ваши настройки хранения истории»

6. Поставить галочку на «всегда работать в режиме приватного просмотра»

7. Перезапустить браузер

P.S. Не питайте иллюзий. Функция «инкогнито» не обеспечит настоящую конфиденциальность! Для этого необходимы другие инструменты.

23 июня  · 1,3 K

У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Обычный человек без особых интересов

Нет это не процесс я выяснил щас что у меня проседают Hz мыши у меня стоит 1000 как у игровой, но при движениях проседает 800 500 400 700 и тд прыгает туда сюда а должно быть стабильно что это?

Прочитать ещё 2 ответа

Каким образом Internet Explorer потерял лидерство на рынке браузеров, уступив Chrome и Firefox?

Диджитал дизайнер. Основная деятельность — веб и интерфейсы. Увлекаюсь вёрсткой...  · romanbaev.com

Единственная задача Internet Explorer (или Edge) — скачать нормальный браузер из интернета. Любой веб–разработчик плюётся, когда приходится дополнительно отлаживать сайт, дабы он корректно показывался в IE/Edge. А всё потому что разработчикам из Майкрософт глубоко плевать на собственные разработки. Иначе как ещё можно объяснить то, что всё сделано спустя рукава и на коленке и не работает должным образом?

Прочитать ещё 8 ответов