Как включить в новой опере 46 "оперу турбо"?

Анонимный вопрос  ·
6,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Erik Gisburne  · 3,7K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Откройте "Настройки", внизу отметьте галочкой пункт "Показать дополнительные настройки. В появившемся списке будет пункт "Включить Opera Turbo"

Комментировать ответ...
Читайте также

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 58

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 118,5 K
Прочитать ещё 159 ответов

Как включить режим vpn для opera для обхода блокировки сайтов?

Для активации этого режима пройдите в Настройки - Безопасность - Включить VPN. После этого появится значок VPN, перед адресной строкой, при его включении и активируется режим. Но режим ограничен страной, в которой вы проживаете.

Прочитать ещё 2 ответа

Как включить VPN в Опере?

Михаил С.  · 2,5K
IT, Web, игры и масса других интересов

Браузер Опера имеет встроенный VPN. Чтобы активировать функцию, нужно войти в настройки браузера, нажать ссылку Дополнительно и найти раздел VPN. Далее активируем флажек напротив пункта Включить VPN.

2 февраля 2019  · 49,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как снимается "Орел и решка" на самом деле?

luckymalina  · 200
Люблю искусство и рисую каляки.

Если говорить о местах проживания, то съемочная группа заранее договаривается с администрацией отелей на съёмку, для отелей это реклама, а для программы часть шоу. Съемки проводятся в течении нескольких часов. С хостелами тоже самое.

Сама съемочная бригада заселяется в обычные отели.

Поездки по локациям, полеты и экскурсии происходят примерно также.

25 июня 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить навсегда Яндекс.Турбо?

Тоже интересует второй случай. Как отключить на всегда выдачу всех турбо-страниц в поисковике. Излазил весь интернет, ничего нет по этому вопросу. Нашел единственно верный способ, перейти на поисковик Гугл.

26 апреля  · 4,5 K
Прочитать ещё 5 ответов