Как включить загрузку картинок в Яндекс браузере?

Анонимный вопрос
  · 74,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Если вы хотите загрузить картинку в браузер то запоминайте: на верху есть три флажка нажимаете там ечтт ваша страница нижимаете на плюсик и выбираете что хотите добавить

Комментировать ответ…
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Обычно загрузка картинок включена по умолчанию, но если необходимо включить, то в меню Яндекс браузера заходим в настройки > строка поиска(вводим > картинки) > настройка содержимого > отмечаем картинки - показывать все.

6 августа 2018  · 4,6 K

Хрень нет такого

Комментировать ответ…
Читайте также

ГДЕ РАСПОЛАГАЮТСЯ НАСТРОЙКИ ЯНДЕКСА ?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Если я правильно поняла, то Вы ищите настройки Яндекс браузера.

Они находятся в правом верхнем углу, там есть 3 горизонатльные полоски. Нажимаете на них и выпадает небольшое окно. В этом окне, одна из строчек с шестеренкой и надписью "Настройки", кликаете на эту строчку и попадаете в настройки.

21 июня 2019  · 22,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как изменить интерфейс главной страницы Яндекс.Браузера на старый?

Боль-больная, уже хочу его снести нафиг из-за горы странного визуального шума на экране, останавливает только закладки и некоторое удобство. Даже странно, что нельзя поменять такую , вроде бы, простую функцию

12 октября  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Родительский контроль в TikTok - что это такое?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

А вы знали, что в TikTok есть опция родительского контроля? Эта функция позволяет родителям связать свою учетную запись с аккаунтом своего ребенка и настраивать другие параметры безопасности.

Найти эту функцию можно в разделе «Цифровое благополучие» - > «Семейные настройки»,указать себя как родителя и отсканировать QR-код с экрана смартфона ребенка. Функцию запустили в апреле и раньше с ее помощью можно было управлять экранным временем ребенка, ограничить список пользователей, которые могут писать ребенку, или полностью отключить функцию личных сообщений.

На днях TikTok добавил новые функции в инструмент родительского контроля:

— поиск: родители смогут ограничить функцию поиска для ребенка, чтобы он не искал контент, пользователей, хештеги или звуки;

— комментарии: родители могут выбрать, кто может комментировать видео ребенка (все, друзья, никто);

— учетка: родители смогут переключить учетную запись подростка с публичной на частную (частный аккаунт имеет смысл для несовершеннолетнего ребенка).

Функция родительского контроля предназначена для использования родителями с детьми в возрасте 13 лет и старше. Обновленный «родительский контроль» скоро будет доступен для пользователей по всему миру. Это отличительная особенность TikTok, так как другие приложения, популярные у подростков, такие как Snapchat и Instagram, не предлагают родителям возможности контролировать своего ребенка.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 43,1 K

Как увеличить скорость загрузки с Яндекс.Диска?

Я могу поделиться только рекомендацией никогда не пользоваться этим говном. 1Мбит - это Вам повезло. У меня больше 300 Б/с не было, хотя спидтест показывает честные 530 Мбит на вход и на выход при пинге 2. Через трое суток мучений - просто снёс к чертям этот "диск".

7 ноября  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как включить Adobe Flash Player в Яндекс.Браузере?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Flash включен в Я.Браузере по умолчанию. Проверить, все ли настроено корректно, можно в «Расширенных настройках сайтов», здесь browser://settings/content?search=flash (скопируйте адрес в адресную строку и нажмите Enter).

В нём должна быть выставлена настройка «Разрешен только для важного содержимого страницы», а также необходимо добавить сайт, где возникает проблема, в список разрешённых («Настройки сайтов» -> «Добавить»).

Для этого нажмите «Настройки сайтов»-> в правом верхнем углу открывшегося окна нажмите «Добавить» и введите адрес сайта в появившуюся форму.

17 октября  · 3,3 K