Как войти на страницу в "ВКонтакте", если забыл логин и пароль?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Без логина и пароля зайти не получится. Если не помните пароль, нужно воспользоваться специальной формой для восстановления, в крайнем случае - написать в службу поддержки Вконтакте.

18 июня 2018  · 1,7 K

Как зайти

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 28,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как взломать свою страницу во «ВКонтакте», от которой не помнишь пароль?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вопрос для самых ленивых. Объясняю по порядку.

1. Взлом — деяние противозаконное. До двух лет рискуете подарить человеку, которого попросите взломать аккаунт.
  2. Если забыли пароль, страницу можно восстановить.
  3. На главной странице VK.COM вы увидите ссылку "Забыли пароль?". Нажимаете (можете прям тут нажать) на неё, вводите необходимые в форме данные и восстанавливаете страницу.
    Важно отметить, что если на той странице у вас не было своих фотографий (потому что именно их наличие подтвердит, что вы владелец страницы), то восстановить доступ почти невозможно.
18 мая 2018  · 17,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я не помню ни пароля, ни логина, ни номера телефона, ни свой профиль. Хочу восстановить свою страницу в Одноклассниках. Как это сделать?

Писатель

Может быть вы хотя бы помните свое имя и фамилию, указанные в профиле и свою фотографию, которую публиковали в качестве аватара? В таком случае обратитесь в службу поддержки с просьбой отыскать ваш профиль и приложите все материалы, которые помните и которые могут храниться в профиле. Вам скорее всего откажут и посоветуют создать новый профиль, но в жизни иногда случаются приятные неожиданности и возможно вам повезет. Тогда вам восстановят доступ к утерянному профилю. Успехов вам.

27 августа  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ