как войти в личный кабинет и проверить баллы?

Владимир К.
  · 17,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Хочу всё знать!

Необходимо ввести в соответствующие поля Логин (иногда email или номер телефона) и Пароль.

После входа в личный кабинет найти количество баллов (это завист от того сервиса о котором вы говорите)

11 ноября 2018  · 4,5 K

сайт магнита вообще не работает,два дня только ошибки выдает!позор организаторам этой акции с картами магнита!

Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать баланс карты Сбербанка через смс?

Запрос по СМС на короткий номер Сбербанка

Чтобы запросить остаток средств на телефоне через СМС, нужно отправить сообщение с текстом: "БАЛАНС" на номер 900. Необходимо учитывать, что за проверку баланса таким способом, может взиматься плата, размер которой устанавливается сотовым оператором. Например в ТЕЛЕ-2 (по тарифу, который я использую) стоимость за каждое СМС на № 900, на данный момент составляет 2 руб. Стоимость такого СМС (или её отсутствие) в других сотовых компаниях вы можете узнать у своего оператора.

http://joxi.ru/52azOyqhEZM0pA.jpg

Но есть и бесплатный способ:

Запрос баланса через USSD команду

Бесплатно запросить баланс карты можно с помощью USSD команды, совершив звонок на короткий номер 900.

1. Набираем команду — *900*01#
  2. И нажимаем «Вызов»
  3. Ждем надписи об успешном принятии запроса
  4. Баланс карты будет отправлен вам по СМС.
24 февраля 2019  · 183,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как оформить личный кабинет?

https://vk.com/nalog2016 Заполнение 3-НДФЛ по фото документов+79117032915...

Как оформить личный кабинет?
Если речь идёт о личном кабинете налогоплательщика, то нужно сходить в любую ближайшую налоговую России, с собой взять паспорт и инн и получить пароль от личного кабинета налогоплательщика.
Налоговая может быть не по месту прописки.

25 января  · 22,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 85,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 41,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как подключить интернет за баллы мтс?

femt7,9K

Сначала надо стать участником программы и накопить бонусы. Набираете комбинацию *111*455*1#. Активировать программу можно и с помощью отправки смс на номер 4555 или входа в личный кабинет, выбрав раздел «МТС Бонус». Когда услуга активирована, баллы начинают накапливаться.

А использовать их можно через личный кабинет

25 июля 2018  · 22,5 K
Прочитать ещё 2 ответа