Как войти в "Viber"?

Анонимный вопрос
  · 62,3 K
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

На рабочем столе или в списке программ смартфона надо найти значок вайбера, и тапнуть по нему. При первом запуске вайбер попроси ввести номер телефона, на который придёт проверочная СМС с кодом активации. Как правило, СМС с кодом вайбер читает сам, автоматически, и вводить этот код не нужно. Всё, после этого вы войдёте в вайбер.

10 января 2019  · 29,7 K

При вводе номера. Пишут неверный номер ,хотя номер правильный,и сразу приходит сбой активации,что делать

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Masha O.19,5K

Откройте приложение, там нужно ввести номер телефона. На ваш телефон придет СМС с кодом активации аккаунта. Когда получите код, введите его в приложение. Ваш профиль будет активирован, можно пользоваться программой.

10 января 2019  · 2,6 K

Пропали с телефона вайьер вацап и контакт кто украл такое может быть первый раз такое вижу даже страшно

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как разблокировать себя если тебя заблокировал парень в Вайбере?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если другой человек заблокировал вас в приложении Viber, в таком случае никто, кроме него самого не сможет разблокировать вас. Попробуйте обратиться к его друзьям и передать через них просьбу разблокировать вас, если не получается дозвониться.

5 июня 2019  · 54,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как воспользоваться Viber на ноутбуке без смартфона?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Viber, в отличии от того же Whatsapp, умеет работать без запущеного приложения на телефоне. Но чтобы его зарегистрировать и активировать, вам все равно придется несколько раз воспользоваться смартфоном, а уже после установки и настройки, Viber будет работать самостоятельно. Правда стоит уточнить, если если планируете долго использовать версию для ПК, то ее периодически придется обновлять и тут вам снова понадобится телефон.

21 июня 2019  · 11,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить удаленные сообщения в Viber на iPhone?

sms-ya@live.ru - ПИШИТЕ, ПОМОГУ С ЭТИМ! ответ в течении 10 минут

возможно сделать самостоятельно в случае, если на вашем айфоне была создана резервная копия всех диалогов, если нет, то тут придется выкачивать с сервера мессенджера.

вообщем пишите,подскажу

20 июля  · 33,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не работает вайбер от вай фая?

Masha O.19,5K

Если Вайбер не работает только от wi-fi, то проблемы именно с ним. Проверьте подключение сети - может, совсем не работает интернет или у вас плохой сигнал? Попробуйте подключиться к другому wi-fi, чтобы проверить, в чем именно проблема.

Прочитать ещё 3 ответа

Как пройти верификацию на сайте roblox.com?

Блин у меня с 26 апреля, 2020 год куча сообщений с альфо банк и всякое другое что делать???? Просто на доело скажите что делать? И я это видела когда я проходила обби на 2000 робуксов! Там подруга скинула фота с паролям, и потом я зашла и мне дали 1000 робукомв не правдо и мне начали отпровлять куча сообщений и сегодня уже 30 мая. И я вас прошу не ведитесь на это!

30 мая  · 39,5 K
Прочитать ещё 6 ответов